оказывается Фред еще и фашист
Никитос отлично определил, что иногда необходимо придерживаться метода, а значит слушать своего препода, и сам себе начал противоречить в итоге. Ведь когда он доказывает ученику, что надо уметь удерживать динамику - ему самому приходится признавать, что в музыке не бывает всегда полной свободы, и в конечном счёте всегда есть вещи, которые просто
необходимо делать. Понятно, что он против "узкоспециализированного" мышления, и техничской сингулярности, к которой мы все в конечном итоге придем, когда уже будет стыдно не криво играть, как упоминает сейчас Фродо, а стыдно будет вообще быть человеком

Но момент противоречия всё же у Никитоса проскакивает, хотя бы в этом, ведь не обзовешь любую лажу окрасом? У меня два года назад такая лажа была, ща другая, а стремление к эталону вечное