BlackRaven,
смотри его видосы, его каменты про всякие "шапито" в частности об исполнителях в целом. смотри, как он обсирает Дип Перпл, подводя все якобы под качество исполнения, но потом уже переключившись ВНЕЗАПНО на факт того, что они многое заимствовали. Человека просто бесят старые и утвердившиеся исполнители. Ему интересна другая музыка, но ему мало просто найти круг общения по интересам. Нет, он пытается самоутвердиться именно за счет хейта. Тут была ссылка на его паблик, где ему сказали, что "его музыка не интересует" кого-то конкретно. Не интересует, а не галимая или ненадлежащего качества. Так он сразу стал кидать предъявы про популярность, сам при этом уступая в ней ЛЮБОМУ кого он обсирал.
То есть, ты просто обязан хотя бы минимум ею интересоваться, потому что ее качество вне всякого сомнения. Оспорить ты это не можешь, это факт и все тут.