0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
как вы его смотрите, видосы после двух минут вырубить хочется, мерзкий тип, от него негативом прет за 100 км
возможно набираемся негатива, потом на концерт пойдем. в рамках ук рф конечно
тухлыми яйцами закидать
ну как там наш Фёкла сегодня? "Голова обвязана, кровь на рукаве" ? )))
Что там вкратце, камрады?Фредуня назвал хайп неумелым из-за вставок лица (но про свои обсирания блоггеров тактично промолчал)? Я правильно понял, что он посоветовал Опарину попробовать играть по-другому?
но про свои обсирания блоггеров тактично промолчал)?
Опарину попробовать играть по-другому?