Ну тогда ладно.
Но мне и Юра хамил на ровном месте и Калифф и Павлик. Что ж теперь, обосраться и не жить? 
Дык это ж форум, чё вообще нервничать из-за написанного. Вообще дядя Миша чёрт забавный. Помнится, бахвалился что выдумал сейчас уже и не вспомню какую секвенцию, в рыло всем тыкал. Дошёл аж до намёков, что Сатриани у него материал подрезал

Потом в теме появился Малолетов с сканом учебника от какого-то лохматого года, где эта секвенция всплыла. На что Михаил моментом переобулся в воздухе, и оказалось, что эту гармонию он первый в роке применил (хз, когда он всё прослушать и проанализировать успел). Я вот думаю, если никто ещё не догадался (хотя тут хз) членом по гитаре елозить, можно ли начинать и считать себя новатором? Хотя музыка, как думается, будет так себе

.