ты тугой? где про мой интерес тут говорилось? 
дед все сроки просрал, но всё не угомонится. В реале пусть с фреда спрашивает, а то как две собаки, между которых ворота. Одна брехня, а стоит убрать, так сразу тишина 
... и добавил:
читай выше
это ты тупой, дружище. От вопроса уходишь в очередной раз, не подумав, как нелепо ты сам выглядишь. Если у тебя нет интереса, то, что ты тут делаешь? Понимаешь взаимосвязь, нет? Причина - следствие. Это ты способен понять? У тебя интерес банить определенных людей, и это не паранойя, а факт.
Ну что, все еще нету никакого интереса, да? Ты сейчас себя опровергнешь еще раз, ответив и на это сообщение. Давай, пиши, что НЕТУ ИНТЕРЕСА
Объясняю на пальцах - нет интереса - не заходми, не читаем, полностью игнорим. Это ты способен сделать?