Автор Тема: Анонс новой песни Fred'a  (Прочитано 837521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15945 : Августа 24, 2018, 15:35:29 »
для тугодумов - тема, в более 1000 страниц уже по определению себя не исчерпала. Ты кто такой, чтобы указывать нам, где, куда и о чем нам писать? Людям есть что обсудить, а вот тебе явно нет. Ты у нас одержим и дымит уже не первый год, иначе, чем объяснить твою мгновенную реакцию? Дел что ли у тя нет? Отработай вибрато там, или еще какую-нить полезную штуку. Затем кидай Фреду в паблик, а мы поржем. Защитник нашелся. "Исчерпала"))) А хрен ли ты здесь делаешь, если исчерпала? Слабо признаться, что выполняешь некую функцию санитара что ли?

лечи паранойю. А хотелось бы определенным индивидам общаться с г-ном брёндстедом, то давно бы на МФ зарегились, да в друзья в ВК к нему добавились бы и организовали групповую переписку.

А то смешно слушать, как вы тут с ним общаетесь. Прибегает дядька с очередным поносом в сторону фреда, пару человек ему подтявкивает, мол "да да, фред плохо, дядь миша хорошо" :D, после чего на любой вопрос, не разделяющий точку зрения гитариста всея руси г-на брендстеда, начинается фекальный поток гопо общения от оного :pozor:

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Анонс новой песни Fred\'a
« Ответ #15946 : Августа 24, 2018, 15:42:58 »
лечи паранойю. А хотелось бы определенным индивидам общаться с г-ном брёндстедом, то давно бы на МФ зарегились, да в друзья в ВК к нему добавились бы и организовали групповую переписку.

А то смешно слушать, как вы тут с ним общаетесь. Прибегает дядька с очередным поносом в сторону фреда, пару человек ему подтявкивает, мол "да да, фред плохо, дядь миша хорошо" :D, после чего на любой вопрос, не разделяющий точку зрения гитариста всея руси г-на брендстеда, начинается фекальный поток гопо общения от оного :pozor:

ты про паранойю пишешь всем абсолютно))) ты сам то понимаешь, как это выглядит? По теме сказать можешь что-то или опять будешь мямлить про МФ или ВК. Я тебя спросил, исходя из твоих же выводов (тема исчерпала, люди мусолят одно и то же) - что ты КОНКРЕТНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕЛАЕШЬ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА?

Почитай про одержимость, дружок и сопоставь время твоего появления и очередного клона Михаила, суть твоих сообщений и потом мне тут рассказывай про паранойю.

P.S.

По сути отвечай, атец, по сути. Для особо одаренных повторяю. ЧИТАЙ ВОПРОС ВЫШЕ.

... и добавил:


А то смешно слушать, как вы тут с ним общаетесь. Прибегает дядька с очередным поносом в сторону фреда, пару человек ему подтявкивает, мол "да да, фред плохо, дядь миша хорошо" :D, после чего на любой вопрос, не разделяющий точку зрения гитариста всея руси г-на брендстеда, начинается фекальный поток гопо общения от оного :pozor:


.....и тут у тебя ОПЯТЬ начинает свербить в одном месте. Мы все уже поняли, поверь

Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11294
  • Live to play live !!
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15947 : Августа 24, 2018, 15:45:13 »
DmitryM уважает стилистику нахамить участнику дискуссии
для тупоголовых - я тут никого не защищаю
и кайфует заполучить порцайку презрения себе в лицо (нон-стопом, непрерывно!! никуда не вылазит с темы)
хотя ему пиццот раз уже говорили тут теме то что Vicious четко запостил для DmitryM -
я не дядьмишинец, но ты вообще думаешь, когда пишешь такое И КОГО ТЫ САМ ЗАЩИЩАЕШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ?
 Интересно узнать, какую стилистику уважаешь ты, потому что пукан то у тебя до сих пор горит адово,
отчего и пасешь тему на предмет появления Михаила. Кстати, он здесь только с тобой так разговаривает.

ты еще не понял сути - здесь, в этой теме, ты никому не нужен, тебе уже сказали.
Но ты все поешь про "свободу". Люди хотят пообщаться с Михаилом, потому что он банально в этой теме может говорить в плане контекста. Кого ты тут учишь манерам? Поучи манерам своего олигофреда, к примеру.
Эта тема тебе надоела, здесь нет никакого конструктива, так какого х... ты тут делаешь, атец?


Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Анонс новой песни Fred\'a
« Ответ #15948 : Августа 24, 2018, 15:45:39 »
ты про паранойю пишешь всем абсолютно))) ты сам то понимаешь, как это выглядит? По теме сказать можешь что-то или опять будешь мямлить про МФ или ВК. Я тебя спросил, исходя из твоих же выводов (тема исчерпала, люди мусолят одно и то же) - что ты КОНКРЕТНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕЛАЕШЬ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА?

Почитай про одержимость, дружок и сопоставь время твоего появления и очередного клона Михаила, суть твоих сообщений и потом мне тут рассказывай про паранойю.

P.S.

По сути отвечай, атец, по сути. Для особо одаренных повторяю. ЧИТАЙ ВОПРОС ВЫШЕ.

ты тугой? где про мой интерес тут говорилось? :pozor:
а деду мише гитарасту манерам надо поучиться, а не срать на форуме в давно изжившей себя теме. По теме он ничего не говорит, только метает во фреда однотипные фразочки, коими он копипастит все свои темы.

дед все сроки просрал, но всё не угомонится. В реале пусть с фреда спрашивает, а то как две собаки, между которых ворота. Одна брехня, а стоит убрать, так сразу тишина :pozor:

... и добавил:

DmitryM уважает стилистику нахамить участнику дискуссиии кайфует заполучить порцайку презрения себе в лицо (нон-стопом, непрерывно!! никуда не вылазит с темы)
хотя ему пиццот раз уже говорили тут теме то что Vicious четко запостил для DmitryM -

читай выше
Он в таком ключе общается со всеми, кто на него не так посмотрит, проверено на собственном опыте. Если тебе что-то не понравилось в игре дяди Миши, автоматически превращаешься в клоуна и т. п.



Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11294
  • Live to play live !!
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15949 : Августа 24, 2018, 15:51:05 »
Он в таком ключе общается со всеми, кто на него не так посмотрит, проверено на собственном опыте. Если тебе что-то не понравилось в игре дяди Миши, автоматически превращаешься в клоуна и т. п.
Не соглашусь.
Любому может что-либо не понравиться в игре дяди Миши, трениках, и т.д..
Но форма высказывания недовольства может быть разной по степени адекватности. ;)
Я заметил, что он никогда никому не хамит первым,
и всегда выдерживает рамки дистанции и общения максимально вежливо.
При всем уважении, ExtremisT - Вы сами дали старт недостаточно вежливой формы общения с ним,
не так ли??

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15950 : Августа 24, 2018, 15:51:13 »
ты тугой? где про мой интерес тут говорилось? :pozor:
дед все сроки просрал, но всё не угомонится. В реале пусть с фреда спрашивает, а то как две собаки, между которых ворота. Одна брехня, а стоит убрать, так сразу тишина :pozor:

... и добавил:

читай выше

это ты тупой, дружище. От вопроса уходишь в очередной раз, не подумав, как нелепо ты сам выглядишь. Если у тебя нет интереса, то, что ты тут делаешь? Понимаешь взаимосвязь, нет? Причина - следствие. Это ты способен понять? У тебя интерес банить определенных людей, и это не паранойя, а факт.

Ну что, все еще нету никакого интереса, да? Ты сейчас себя опровергнешь еще раз, ответив и на это сообщение. Давай, пиши, что НЕТУ ИНТЕРЕСА

Объясняю на пальцах - нет интереса - не заходми, не читаем, полностью игнорим. Это ты способен сделать?
« Последнее редактирование: Августа 24, 2018, 15:53:58 от Vicious »

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15951 : Августа 24, 2018, 15:56:56 »
 
А то смешно слушать, как вы тут с ним общаетесь. Прибегает дядька с очередным поносом в сторону фреда, пару человек ему подтявкивает, мол "да да, фред плохо, дядь миша хорошо" :D, после чего на любой вопрос, не разделяющий точку зрения гитариста всея руси г-на брендстеда, начинается фекальный поток гопо общения от оного :pozor:
Ну врать-то не надо. Когда Михаил появился тут на форуме я ржал над его эфирами на ОРТ, а он ржал над моими концертами.  Потом познакомились в ВК (ВОТ ЭТО ДА!) Обменялись записями. И всё. Я послушал его записи, он наши. Я не уверен, что он в восторге остался  ;D Но цели такой и не стояло. Мы просто представились друг другу.  Я не поддерживаю его манеру общения, но играет он правильно. И, кстати, вконтакте я полез к нему, после того как он ролики начал свои современные выкладывать.

И с теми, кого ты называешь дядьмишинцами у меня есть разногласия. Я вот совок и ватник и мне не нравятся телекастеры. Но мы можем нормально и продуктивно общаться. А ты нет.
Потому что мы нормальны пацаны, а ты стукачок.

Оффлайн Synthetic

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 622
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15952 : Августа 24, 2018, 15:59:19 »
британские ученые доказали что фёкла на самом деле фёкал  :pozor:

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15953 : Августа 24, 2018, 16:03:17 »
. Но мы можем нормально и продуктивно общаться. А ты нет.
Потому что мы нормальны пацаны, а ты стукачок.


Да товарищ просто никак не может признаться, что он в этой теме преследует вполне конкретные цели и это видно по его действиям.

Он высказал свое мнение насчет Фреда стиле "вы все неудачники, а он зарабатываеть бабло и ваще ничеснааааа, он не может ответить" и

его проигнорировали. Забавно, что чел появляется почти моментально при виде Михаила, но нас учит как проводить свое время, сам при

этом не выходя из темы

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Анонс новой песни Fred\'a
« Ответ #15954 : Августа 24, 2018, 16:10:12 »
Он высказал свое мнение насчет Фреда стиле "вы все неудачники, а он зарабатываеть бабло и ваще ничеснааааа, он не может ответить" и

Ну если у тебя хватило извилин только на такой вывод, то мне всё понятно с тобой :pozor:

Еще раз - почитатели г-на брендстеда, вы можете отлично общаться со своим кумиром :pozor: :D на тех площадках, где его еще терпят. Здесь он себя скомпрометировал полностью, как и его защитнички :D

... и добавил:

Я не поддерживаю его манеру общения, но играет он правильно.

тем не менее при любой тычке в его сторону и ловле на косяке следует потог говен в сторону обратившего на это внимание

Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11294
  • Live to play live !!
Re: Анонс новой песни Fred\'a
« Ответ #15955 : Августа 24, 2018, 16:16:32 »
Ну если у тебя хватило извилин только на такой вывод, то мне всё понятно с тобой :pozor:

Еще раз - почитатели г-на брендстеда, вы можете отлично общаться со своим кумиром :pozor: :D на тех площадках, где его еще терпят. Здесь он себя скомпрометировал полностью, как и его защитнички :D

Здесь как раз все понятно с Вами, DmitryM,
Вы стукачок с замашками руководить площадками и пользователями.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15956 : Августа 24, 2018, 16:17:24 »
Ну если у тебя хватило извилин только на такой вывод, то мне всё понятно с тобой :pozor:


... и добавил:

тем не менее при любой тычке в его сторону и ловле на косяке следует потог говен в сторону обратившего на это внимание


вывод был сделан из твоих высказываний. кого ты тут пристыдить хочешь? ты ж это говорил.

и если ты у нас такой радитель за манеры, то где ты был, пока тут Калифф оскорблял? Ась? Что, у тебя это все не на персональной основе, да? И, кстати, почему-то такие вот латентныте защитники Фреда, ну или явные (Калифф) прибегают к опции "сообщить модератору".


Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Анонс новой песни Fred\'a
« Ответ #15957 : Августа 24, 2018, 16:19:24 »
Здесь как раз все понятно с Вами, DmitryM,
Вы стукачок с замашками руководить площадками и пользователями.

 :pozor:


вывод был сделан из твоих высказываний. кого ты тут пристыдить хочешь? ты ж это говорил.

и если ты у нас такой радитель за манеры, то где ты был, пока тут Калифф оскорблял? Ась? Что, у тебя это все не на персональной основе, да? И, кстати, почему-то такие вот латентныте защитники Фреда, ну или явные (Калифф) прибегают к опции "сообщить модератору".



калиффа банили постоянно, так что не надо тут вещать о том, что твои ручонки до заветной кнопочки не тянулись :D :pozor: Сами ведете себя как г-ны, а потом удивляетесь :D Да еще и самого главного г-на дядю мишу выгораживаете :D

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15958 : Августа 24, 2018, 16:22:35 »
тем не менее при любой тычке в его сторону и ловле на косяке следует потог говен в сторону обратившего на это внимание

Например?  ;D

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Анонс новой песни Fred'a
« Ответ #15959 : Августа 24, 2018, 16:23:37 »
:pozor:

калиффа банили постоянно, так что не надо тут вещать о том, что твои ручонки до заветной кнопочки не тянулись :D :pozor: Сами ведете себя как г-ны, а потом удивляетесь :D Да еще и самого главного г-на дядю мишу выгораживаете :D

где его тут банили? в общением со мной? можешь показать конкретно? меня банили, а где его? назови дату и за что конкретно

а, да, кстати, и откуда у тя такая инфа? В этой теме конкретно, можешь мне показать, где его банили? Он оскорблял почти всех и продолжал это делать на протяжении многих и многих страниц. Я заметил, что его оппоненты ему отвечали в той же манере, но Калифф не пропадал внезапно после этого на 10 дней.