0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
маклауд, тебе выше человек расписал, что ты кривой, иди переслушивай свои забеги вперёд на протяжении всего параноида
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Что-то у меня ощущение, что многие взяли в руки чуждый предмет.
King of Blues, Послушал восьмые - частично. Честно - до моих не тянет, у меня более назад. Ну и дабл треком надо, в идеале
Правда?Ну ладно, я рад за тебя, приятель
А тот кто дал оценку, прямой?
Запись твоих квинтух в микс, каких-то беспроблемно жалких 180 сек в один дубль отыграть -сделай !!потом можно будет говорить.Сейчас - ниачем. Ловчее ли? будет слышно в записи, не сомневайся.Если у тебя уже ловчее - ну так дерзни и запиши нормально микс.
Правда. Ну и дабл треком надо с панарамой 100. Это условие самого гуру - Фреда
а маклауд в своём репертуаре копируя г-на брендстеда - вы мне не ровня азаза
справедливости ради, надо отметить, что Мак косплеит скорее Фреда чем Дядю хотя у оных много общего
Маклауд как всегда тухло троллит - фреду он металлику отослал, здесь ему про параноид говорят, а он всё колотит понты а-ля дядя миша. Убого это всё, и печально
а это бесполезно, ему раз 100 говорили - пиши полную песню, а маклауд в своём репертуаре копируя г-на брендстеда - вы мне не ровня азаза
придурок, у тебя параноид кривой, нафиг ты мне фреда с метлой кидаешь в качестве предъяв
Поаккуратней на поворотах. Как ты это определил с щелчками? Притом, что ты ещё и глухой - чел без гитары, тесты не сдал, восьмые даже плотнее меня не замесил. И да, критикующий должен приводить примеры того как надо
не, тупняк у тебя жуткий - тебе еще раз говорят, со мной телеги "спервадобейся" и "якопиядядьмишы" не прокатят.
ПРо щелчки другим лечи
Так это не новость - ты же глухой, полный ноунейм, без гитары, без доказательств. Я бы сказал правду - но ты ведь брякаться начнёшьНу т.е ты слышишь лучше Фреда? Да или нет?Ну я тебе предложил - в редактор, в чём проблема то?