0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Металлоискатель, а ты ща у берёшь уроки у бородача?
Забуруев умнее Фреда в целом вообще - оно и по его стилю общения/письма прослеживается прекрасно, и по подаче материала, и по маркетингу (когда Забуруев продавал свою книжку и уроки на форуме, Фред еще в своей теме всем бесплатно отвечал и не заносился - и кстати околохамскую и околохайповую подачу вроде тоже Паша первый прочухал), и по много чему еще.
Соглашусь. Намного более полно раскрыт материал, взять например видео про вибрато и атаку. Все ясно и вопросов не остается.Фред сам говорил что выдаёт процентов 20 на своём канале, потому что боится растерять учеников. Забур как то насчёт этого не парится
Жалко, Киря больше тут не пасётся. Он бы объяснил в чём не прав Опарин.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Киря пасется терь вконтактике, может там и объясняет
Батюшки...
Ну что же.. Ждем возвращения пузана. Может хоть к 40 годам чему научится
Для Феклы лучший выход - это вызвать Антона на батл ))) Но, всем понятно, что этого никогда не произойдет ))