0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что смогу - запишу. Не знаю, будет ли сходка гитарного клуба. В Москве вот будет. А то бы тоже побухал с Фредом
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
и если калифа увидишь - не вздумай его в туалете зажимать. а то он опытный уже
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Вот зачем клеветать на Фреда? Этим ты ничего не докажешь. Сила - она в истине. С кем истина - с тем и сила.
Так он в Москве. Хотя, он же вроде хотел в Питер переехать, всё может быть. Но такого слона я зажать не смогу. Он бы меня не зажал, а то мало ли
DmitryM, Ты к гитаре отношения не имеешь, твое буратино — это вообще смех полнейший. Ты трешься в этой теме с одной целью, выводить людей и портить настроение. Все. Клоунада опять про Дядю Мишу началась.Почему люди, которые интересуются техникой включая меня, Дядю Мишу, еще кого-то крысы?Ну вот вы не играющие, криворукие, завистливые (нужное подчеркнуть) тут пишите:Ооо бомбит, бомбит-бомбит!!! Ура!И что? Что дальше-то? То, что вы за..%#№ете нормальных людей своим бредом бесконечным и провокациями?Ну и…??
а он сосет за кадром
А я завтра услышу и увижу игру одного из лучших в живую - завидуйте
У тебя очень слабое кунг-фу. Тебе стоит больше практиковаться, мой юный друг.
когда я еду в автомобиле, я боюсь что в соседней тачке увижу луноликий образ Фунтика и со смеху потеряю управление )))(
а я недавно в спортивном магазине узрел луноликий образ
батюшки свет))))... и добавил:Кирюха пачку дизайнил
скорее кто-то кто не любит Кирюху
а вот кстати хотел спросить, куки, ты какое-нибудь кунг фу или карате знаешь ?
zloy kuki, зачем сразу бой ? просто интересно как там у вас с кунг фу, по идее много секретных школ должно быть. я так, интересуюсь ТКМ немного, здоровья для.