Ну что тут, всё завидуете?
А чем не эволюция личности? Не только же на одной гитаре зацикливаться. Мужчина должен развиваться разносторонне, а не запускать себя, независимо от рода деятельности или семейного положения.
Вот твой уровень интеллекта заметно по твоим постам.
Вот ты уже развился? Ты на гитарном форуме, квинту хоть можешь сыграть?

а того же фрэда год назад без слёз смотреть нельзя было, сейчас вроде чуть плотнеть начал.
Тебе может и больно, другим - нет. Почему Фред должен как-то угождать тебе?
Или позорник Маклауд, для которого тест на восьмые это главное достижение его жизни.
Ну у тебя и такого достижения нет. Про Фреда я вообще молчу - абсолютно недосягаемый уровень.
У него половина жизни позади, не имеет работы, денег, боится девушек, коротышка с тоненькими руками и выпирающим пузом.
Что значит боюсь девушек? Не очень понимаю, что сиё значит? Как должно проявляться обратное?
коротышка с тоненькими руками и выпирающим пузом.
Ты посмотри до куда я Фреду. Не до яиц или пупка, как бы тебе того не хотелось. Он помню как-то выкладывал фотку со Смольским, если не путаю и Смольский был ниже! Ну видать и он коротышка.
Бред про руки даже комментировать не буду - это ты Ряженки рассказывай. Кстати, а кто тогда он? Лилипут что ли?

Про пузо - я некоторое время думал, что я жирный. Как-то одному мужику сказал, что я жирный, пузо - так меня на смех подняли.