eXploder, Успешнее тебя - это точно
. А Фред умеет играть (в отличии от местных завистников), у него есть очень хорошо оплачиваемая работа+ему просто так дают деньги, т.к человек успешен. У него есть топовая группа, успешен в личной жизни. Он девушек не боится и за юбками не бегает - они сами к нему идут.
А как ты можешь оценить материал? Кто ты?
Я был на концерте - школоты там не видел. Откуда ты знаешь, кто ему донатит?
... и добавил:
Вот тут его мнение я всегда разделял. Даже Опарин говорил, что Слэш - дно. Их игра есть на видео, где они играют со стула, в тепличных условиях. Да и концерты есть с профессиональной съёмкой.
Огрехи есть, но их меньше, чем у большинства.
Где Опарин говорит, что Слэш - дно? Дай ссыль, пожалуйста
Какой у нас критерий "нормы лажи" в минуту или песню, чтобы назвать одного днищем, а второго умелым? Это ты лично устанавливаешь?
Судя по видосам, что я видел Фред запорол все соляки, что там были (тэппинг, ударка, бенды). Это по его шкале полнейшее днище, извини. То есть, чел не может не слажать хотя бы в
одном соло.