вот единственное видео где он играет больше двух секунд (в магазине он не играет, а обозревает педаль)
https://www.youtube.com/watch?v=q318rOXX0iA
тут риффаки в блюзовом хвате в 1 проценте случаев
Увы, но мой (уже бывший) преподаватель говорил, что он показал свой уровень. И человек скорее всего обижен на жизнь, проблемы какие. Он баянист - но он его порвёт. Это он говорил, когда я ему показал переписку ещё в прошлом году. Если переносить знания и навыки - гитарист против баяниста, почему? Препод Фреда вынесет, ибо не образован, для него даже замедление темп в конце песни - это прикол, ради хохмы. Он ничего не знает. Он ранее не мог отличать муз. стили.
... и добавил:
ну и потом, тебе без слуховой подготовки будет тяжело. 
Ты уже и со слуховой ляжки обдристал даже перд Маклаудом, а люди смеются над термином "тайминг"