0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ну ты зря к этой массе причисляешь многих кто тут общается. Тут есть достаточно "взрослые" по своей сути люди)
по поводу того, что часть его аудитории хэйтеров не шибко далекие люди даже безотносительно контекста общения, ты тоже, надеюсь понял - уже в этой теме много раз с примеров того же вибрато переводилось на совершенно другую тему, тот же кингофлюз, металлоискатель, и.т.д. а таких у него вагоны и человеческое терпение при большом количестве народа - тоже
Сидит человек на кортах посреди улицы и гадит. Люди на него реагируют в большинстве своём отрицательно. Но я не разделяю их позицию по причине того, что не могу знать мотивов засранца ... и добавил:Лично с ним не знаком.
Wowa, если без шуток, то в общем и целом я давно позицию твою понял, но не разделяю ее по причине того, что не могу знать мотивов самого Фреда, а что бы сделать выводы, их надо знать. ты тоже 7 лет не общался, так что мотивов ты тоже знать не можешь. а гаданием на кофейной гуще я заниматься не люблю, и честно говоря, не буду. по поводу того, что часть его аудитории хэйтеров не шибко далекие люди даже безотносительно контекста общения, ты тоже, надеюсь понял - уже в этой теме много раз с примеров того же вибрато переводилось на совершенно другую тему, тот же кингофлюз, металлоискатель, и.т.д. а таких у него вагоны и человеческое терпение при большом количестве народа - тоже весьма неоднозначная вещь. ... и добавил:King of Blues, не всех, а конкретных достаточно людей, которые некисло тупят))
некорректный пример, потому что тут такого действия нет. тут скорее стоит человек посреди улицы, одни говорят, что он сидит на корточках и гадит, а в реале он просто стоит.
Мне было бы интересно услышать твое предположение о мотивах. Это я без задней мысли, просто может ты совсем иначе смотришь на ситуацию. Хотя, если ты лично считаешь манеру подачи Фредом материала приемлемой и не унижающей объекты критики...
я даже не буду предполагать тут может быть от мирных преподавательских целей на примере известных людей, как делать надо и как делать не надо, до гитарного мессианства или буйного помешательства. все что угодно.
В том то и дело, что он не просто стоит... А гадит
Когда человек публично плохо говорит о ком-то, с кем не знаком и кто лично ему ничего плохого не сделал, он гадит.
Причем, не стоя молча в штаны. Ну, мало ли, может болен человек. А именно на кортах
ну вот, в том-то и дело, что стоит. это есть слух и предположение, что гадит. а фактов нет.
...Ну, мало ли, может болен человек...
Ну т.е. для тебя фактом будет только экспертное заключение специалистов относительно видео Фреда? Специалистов-лингвистов?