OMiCERON, ну во первых дополнительный 1 тон
во вторых можно поэксперементировать с новой гармноией,как нибудь извращнуца,все известные группы играющие в дропе придумали свою собственную гармонию.в стандарте все уже давно напридумывали.можно придумывать сильные пробежки акордами,в стандарте ты этого никак не сделаешь. ну итд итд...