На 8ми страницах "текста" упоминались только рнбишники,репперы и митоллисты.Странно как-то!А кто же тогда те,кто слушает рок,ведь с него начиналась тема-то
Вступаем товарищи !!! С каждым годом нас, рокеров становится всё меньше !! Всюду проникает эта зараза, а молодёжь как раз оч серьёзно подвержена этому не дугу. Так сохраним веру в светлое будущее без РнБ и Хип-Хопа !!!

По теме одежды-митоллист или рокер-это не обязательно человек,одевающийся как подобает в его культуре!ИМХО
Вот я слушаю и рок и металл,но одеваюсь обыкновенно-джинсы,брюки,рубашка,футболка,иногда костюм классический одеваю,и волосы короткие,но это не убивает во мне любов к той музыке,которая нравится,и не убивает отвращение к полупидоркам из ночных клубов.Может я просто старомоден?