Автор Тема: Барак Обама - 44 Президент США!!!  (Прочитано 14822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #300 : Декабря 01, 2010, 14:33:31 »
 Лжедмитрий по-американски. Правозащитники США утверждают: Барак Обама — самозванец 8)...http://oko-planet.su/politik/newsday/53515-lzhedmitrij-po-amerikanski-pravozashhitniki-ssha.html

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #301 : Декабря 03, 2010, 16:07:02 »
Израиль - финансовая прачечная 8)...http://newsland.ru/News/Detail/id/594993/cat/86/



WikiLeaks опубликовала секретное сообщение, направленное 15 мая 2009 года в Госдепартамент США американским посольством в Израиле. Из депеши, в частности, следует, что российские криминальные авторитеты отмыли через израильские компании более 10 млрд долларов, пишет израильское издание Globes.

Большинство организованных преступных группировок в Израиле уходят своими корнями в другие страны.

"Немногое известно об активности российского криминала в стране, но, по данным полиции, преступники из России отмыли более 10 млрд долларов через свои израильские владения", - говорится в телеграмме Госдепартаменту США.


Хранитель укропа комментирует высказывание djamix #   [−]
- Сёма, вы еврей?
- А что, что-то случилось? 8)


Белоруссия и Израиль: мясо и вода - на модернизацию...http://newsland.ru/News/Detail/id/595080/cat/86/

Белоруссия готова поставлять в Израиль мясо крупного рогатого скота, яйца, пивоваренный солод, минеральную и питьевую воду, шоколад и спирт. Израиль, со своей стороны, готов помочь Минску с модернизацией сельского хозяйства.

Заместитель премьер-министра Белоруссии Иван Бамбиза сообщил журналистам о принципиальной договоренности о сотрудничестве с министерством сельского хозяйства Израиля.

Белорусское агентство БЕЛТА сообщает, что на встрече с израильской делегацией, которую возглавлял министр сельского хозяйства Шалом Симхон, обсуждалась возможность поставок из Белоруссии в Израиль мяса крупного рогатого скота, яиц, пивоваренного солода, минеральной и питьевой воды, шоколада и спирта. :hmmm:
 

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #302 : Декабря 07, 2010, 18:08:25 »
Западная цивилизация отмела собственные ценности 8)
("OpEdNews.com", США)
Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts)


...http://oko-planet.su/first/54168-zapadnaya-civilizaciya-otmela-sobstvennye-cennosti-opednewscom-ssha.html


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #303 : Декабря 23, 2010, 16:48:29 »
США и ЕС приняли заявление о выборах в Белоруссии 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/605057/cat/94/

США и Евросоюза потребовали от Белоруссии немедленно освободить всех задержанных в ходе акций протеста в Минске. Информация об этом 23 декабря появилась на сайте американского посольства в Минске.

В совместном заявлении, подписанном госсекретарем США Хиллари Клинтон и Верховным представителям ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, говорится, что США и ЕС резко осуждают насилие, особенно - "избыточное применение силы против кандидатов в президенты, активистов, журналистов и представителей гражданского общества" : :7:





... и добавил:

Images/Granty.jpg

Поняли? - Криптоалиен Лева Пономарёв локализуется в Москве в Малом Кисловском переулке д7 оффис 21. на другом фото текст на английском детали договора и адрес конкретного переводчика сотен тысяч долларов на проведение акций в Москве : JoNatan F. Fanton President of John and Catherine MacArthur Foundation 14- Dearborn Street Suite 1200, Chicago Illinois 60603-5285. Вот о ней в Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/John_D._and_Catherine_T._MacArthur_Foundation вот сайт http://www.macfound.org/site/c.lkLXJ8MQKrH/b.3599935/k.1648/John_D__Catherine_T_MacArthur_Foundation.htm этой самой террористической организации под благовидной вывеской - типичные чёрные операции - "си-оп": http://en.wikipedia.org/wiki/Psychological_warfare - Психологическая варфара - такая непсихологическая! - Изучите, изучите масштабы деятельности и метод финансирования "пятых колонн" по всему миру.

Вы поняли, чьи оффисы официально открыты по всей России? - Это же самые настоящие диверсанты. Они только называются зазеркальным языком совсем по другому, типа, дескать, "За права человека". Знаете, Уотсон, так и морг, можно тоже по другому назвать, типа, "Организация "На пути к высокому". То есть Сталин-то не был, получается, никаким психом, как нам это сейчас пытаются представить те, кто дейстительно таки разрушил нашу страну в 1991 году, как Сталин и предупреждал. - Наследники Троцкого!

Ну правильно, - США называют, дескать, "тоталитарией" или "абсолютистским режимом" любую страну, которой руководит местный абориген, а не свой человек из Вашингтона. И США трясут эту страну как грушу, пока такого "доброго человека из Сезуана" http://taganka.theatre.ru/performance/sezuan/ они не поставят. И американский Евреонал не успокоится ни через 10 лет, ни через 80 лет, пока не добьются достигнутого Images/Evreonal.jpg. - Вот вам после примера с СССР сегодняшний пример с Белоруссией, которую ОНИ теперь трясут как грушу. Порядка 60 миллионов долларов в год (это не считая операций финансируемых по линии ЦРУ!) официально выделяет бюджет США на диверсионную деятельность в Белоруссии, которая в Зазеркалье называется, дескать, "борьба за демократию в Белоруссии". И в первую очередь гои должны отказаться от этого навязанного им пиндосами зазеркального лексикончика! Иначе колонии останутся колониями. Так вот, Уотсон, это в США и делается - что в Европе считается преступлением: взятки, протекция или блат, диверсии, в США совершенно легально, поскольку им дано другое название и придан положительный смысл: донации, референсы, гранты, "гуманитарная помощь" и т.п. США - образцовая страна страшного Зазеркалья.А в этой Белоруссии, числящие работающими в таких вот "Организациях за права человека" ездят на "лексусах" и летают в Вашингтон как к себе на дачу!

Вот американские гранты в действии: Уже оперативно русские евреи переслали для распрострения на Западе сьёмки разгона в Минске. RT camera caught in police crackdown on protesters in Minsk Но это же не демонстрация - это же попытка захвата правительственных зданий! Видели, пожилая еврейка и еврей, подходят к ОМОНОвцам с душеспасительными разговорами на тему. Никогда не подумаешь, что евреи в другом месте и в другое время, и в других нарядах, бьются головами об стену доказывая, что "избранные люди" Images/JewsGod'sPeople.jpg - совсем другие нежели гои. Помните, Уотсон, в прошлые выборы в Белоруссии, оказалось, что среди пресловутых, как из рекламируют на Западе, "белорусских оппозиционеров" большинство приезжих евреев из ближлежащих стран, включая Москву, у которых у всех есть "историческая родина" Израиль, как жидобеларус Некляев: http://demotivation.ru/e8bs9ebnn1v3pic.html

Уотсон, принципиально разные разгоны толп в Минске и Москве: в Минске Лукашенко гоняет приезжих криптоизраильтян, которые уже давно пытаются его скинуть и превратить Белоруссию в Рашку. Израильтянам обидно - всё израильское руководство родом из Белоруссии, а там какой то гой руководит уже почти 20 лет! Если его скинуть, то в Белоруссиии на родине израильских героев можно десятки памятников поставить: Шимону Пересу, Хаиму Вайцману, Голде Мейир, Моше Дайану и т.д. и т.п. А в Москве критоалиенская власть вместе с горскими евреями бьют местных московских гоев, потому что московские гои почему то против того, чтобы горские евреи их пыряли ножичками.


...http://www.zarubezhom.com/

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #304 : Января 10, 2011, 19:45:39 »
Пишет жж-юзер (4gott): Большинство фотографов,направившись в город Пейдж(Page) штата Аризона, приезжают туда поснимать знаменитые Каньоны Антелопы, посетить подкову реки Колорадо или попытать счастья в лотерее на поход к  Волне (Wave). И побывав, уезжают, посчитав, что все уже сделано. Но это далеко не все, что там можно снять! Пейдж, пожалуй, самое визуально богатое место на всем Юго-западе. Там можно провести не одну неделю, ни разу не повторившись с выбором места.

(Всего 10 фото)...http://bigpicture.ru/?p=111359





Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #305 : Января 14, 2011, 21:24:34 »
«Терминатор» ‑ последний президент США...http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2131-terminator-posledniy-prezident-usa



В начале 2011 года СМИ сообщили о том, что Арнольд Шварценеггер – губернатор Калифорнии покинул свой пост. Новым губернатором этого североамериканского Штата стал Джерри Браун, прежде занимавший этот пост в 1975—1983 годах. Таким образом «коричневый» (судя по фамилии – Brown в переводе с английского ‑ коричневый) губернатор-демократ сменил «чёрного» губернатора-республиканца (Schwarze neger в переводе с немецкого – «чёрный негр»). Эксперты высказывают мнение, что причинами назначения Джерри Брауна на пост губернатора Каллифорнии стало плачевное положение дел в экономике и социальной сфере этого штата, к которому привели прежний губернатор и его окружение.

Широко известно, что А.Шварценеггер успехами в карьере обязан не только своим бицепсам, но и родственным связям с кланом Кеннеди, в который входит его жена Мария Шрайвер ‑ племянница 35-го президента США Джона Ф.Кеннеди. То есть, будь «Терминатор» «простым качком», шансов стать губернатором Калифорнии у него не было бы никаких. Известно так же, что клан Кеннеди, предположительно, происходит от одной из ветвей кельтских лордов Голлоуэя. По происхождению они связаны с районом Каррика в Эршире, на крайнем юго-западе Шотландии. Также общеизвестно, что шотландское масонство одно из самых влиятельных в мире. Кстати прошлой осенью, прибыв с визитом в Москву, А.Шварценеггер щегольнул увесистым перстнем, на который обратили внимание российские СМИ (http://www.kp.ru/daily/24573/745098/).
Поэтому выводы о том, кем на самом деле является А.Шварценеггер, делайте самостоятельно....

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #306 : Января 17, 2011, 13:41:58 »
 Американские гуманитарные организации наживаются на бедах других стран ("RT", Россия)...http://oko-planet.su/first/57453-amerikanskie-gumanitarnye-organizacii-nazhivayutsya-na-bedah-drugih-stran-rt-rossiya.html

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #307 : Января 19, 2011, 14:51:59 »
Россия проиграла Китаю «битву за Америку»  8)...http://www.svpressa.ru/politic/article/37334/

США больше тревожит не русская ядерная дубинка, а доллары, накопленные китайцами


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #308 : Января 21, 2011, 17:43:27 »
Обама отправил в отставку одного из ключевых финансовых советников 8...http://oko-planet.su/politik/newsday/58023-obama-otpravil-v-otstavku-odnogo-iz-klyuchevyh-finansovyh-sovetnikov.html

В отставку уходит председатель консультативного совета по восстановлению экономики при президенте США Пол Волкер.
Барак Обама объявил об уходе одного из своих ближайших финансовых советников накануне вечером. Он отметил смелые взгляды Волкера на то, как необходимо реформировать финансовую систему страны. По словам Обамы, "Пол использовал свой богатый опыт для того, чтобы противостоять серьезным вызовам".
Консультативный совет был создан Обамой в феврале 2009 года, и с тех пор им руководил Волкер, некогда возглавлявший Федеральную резервную систему США, напоминает ИТАР-ТАСС. В состав совета вошли также крупные предприниматели, экономисты-теоретики и профсоюзные лидеры.


 Пушков Алексей: «В американском обществе скрывается какая-то глубоко затаенная болезнь» 8)...http://oko-planet.su/first/58007-pushkov-aleksey-v-amerikanskom-obschestve-skryvaetsya-kakaya-to-gluboko-zataennaya-bolezn.html


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #309 : Января 26, 2011, 15:57:23 »
Обама решил начать «перестройку» 8)...http://fintimes.km.ru/obzory/ekonomicheskaya-politika-ssha/14964



Михаил Хазин

Американский президент все больше и больше начинает походить на Горбачева...


Барак Обама: «Мы должны превзойти весь мир в инновациях, образовании и развитии» :hmmm:...http://www.voanews.com/russian/news/Obama-speech-state-of-the-union-2011-01-25-114616134.html



... и добавил:

Птицепад...http://ldpr.ru/ldpr_talks/analytics/deaths_of_birds_

... и добавил:

http://mixednews.ru/?p=3550
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 16:00:23 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #310 : Февраля 07, 2011, 19:59:19 »
Кто зажигает?. 8)...http://badnews.org.ru/news/kto_zazhigaet/2011-02-07-6376



К восстаниям в северной Африке самое непосредственное отношение имеет очень хитрый человек

...который полуголым борется с полярными медведями и никогда не плачет. Мир построен на множестве связей, достаточно найти верную струну, оборвать ее - как вся казалось бы нерушимая машина развалится по кускам. И очень хитрый человек это отлично знает на собственном опыте.



Характерные эпилептические судороги охватили машину США. Они не смогли даже сформулировать какого-то внятного отношения к событиям. Пример – в первой редакции сообщения службы говорилось о том, что Америка «осуждает аресты западных журналистов». Во втором – «аресты журналистов». Второй пример – в первом сообщении о том, что Египту может быть срезана дотация США формулировалось «в зависимости от результатов беспорядков«. Теперь циркулирует заявление о том, что судьба дотации – «в зависимости от того, как власть будет обращаться с демонстрантами и какие реформы она воплотит». Байден и Клинтон говорили о стабильности, а первый даже отказался прямо назвать Мубарака диктатором. Все эту лажу пресс-секретарь Белого Дома продемонстрировал на весь мир – и арабы, очень чуткие к тонкостям построения предложений взбеленились.


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #311 : Февраля 09, 2011, 19:11:16 »
Египет. На очереди Турция 8)...http://nstarikov.ru/blog/8164#more-8164



Поначалу все шло, по обычному сценарию. Манифестанты, твиттер и фейсбук, как системы координации и подстрекания. Лозунги на английском языке (?). «Доведенные до отчаяния» обездоленные прекрасно говорят по–английски и охотно дают интервью западным телеканалам.

По электронной почте и в печатном виде распространяются инструкции, как одеваться, что брать с собой и что делать на улице. 26 страниц. К ним приложены спутниковые фотографии и карты. Видимо, также сделанные теми несчастными бедняками, кто живет на один доллар в день едва сводит концы с концами.

(Полную версию этой инструкции напечатала израильская газета «Маарив», а куски напечатали наши «Известия» в номере от 01.02.2011)....


...мочат и снайперов - неизвестных :crazy:


TUNISIE , TUNISIA : Swedish TERRORISTS carrying SNIPER WEAPON, arrested IN TUNISIA.avi

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #312 : Февраля 11, 2011, 13:08:22 »
«Почему я сравнял с землёй три афганские деревни»...http://perevodika.ru/articles/17607.html


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #313 : Февраля 14, 2011, 13:26:00 »
США сливают восточных друзей...http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/60354-ssha-slivayut-vostochnyh-druzey.html

Революция победила: Мубарак ушел, народ танцует на площади Тахрир. Так же танцевали на площади Бастилии 14 июля 1789 года, когда французы еще не знали, что разрушение Бастилии является первым этапом Великой Французской революции, за которым последует хаос, якобинский террор, казнь королевской семьи, Вандеей и долгий период наполеоновских войн, за которыми последовала реставрация Бурбонов. Частично эти уроки истории учтены.....

Президент Египта Хосни Мубарак находится в тяжелом состоянии...http://oko-planet.su/politik/newsday/60337-prezident-egipta-hosni-mubarak-nahoditsya-v-tyazhelom-sostoyanii.html

В Израиле опубликована инструкция для египетских революционеров...http://oko-planet.su/politik/newsday/60325-v-izraile-opublikovana-instrukciya-dlya-egipetskih-revolyucionerov.html





... и добавил:


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Барак Обама - 44 Президент США!!!
« Ответ #314 : Февраля 15, 2011, 22:58:13 »
Аргентинские власти арестовали груз оружия и наркотиков на борту самолета ВВС США 8)...http://www.newsru.com/world/15feb2011/buenos.html



Скандал разгорелся между Аргентиной и США из-за партии незадекларированного оружия и наркотических средств, которые были конфискованы на борту самолета американских ВВС аргентинскими таможенниками в аэропорту Буэнос-Айреса. Власти латиноамериканской страны утверждают, что арестованный груз не был указан в декларации, предоставленной посольством США, сообщает РИА "Новости".

В заявлении правительства Аргентины говорится, что незаконный груз был выявлен и изъят в минувший четверг после осмотра американского военного самолета С-17, который прибыл в международный аэропорт аргентинской столицы для участия в совместных учениях по освобождению заложников.

"Были конфискованы материалы, не упомянутые государственным департаментом, - от оружия до различных наркотиков, включая многочисленные дозы морфия", - говорится в заявлении Министерства иностранных дел Аргентины...