0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Бонусом - портрет Жими Пэйджа в розетке..
играю нормально но немного бонален в построение рифов
Электро гитара бас за 1 рубльhttps://www.avito.ru/saratov/muzykalnye_instrumenty/elektro_gitara_bas_1388889046 (нажмите чтобы показать/спрятать)
Интересно - торг уместен?...
Пианино Ростов - дон .Инструмент трёх педальный. Все механизмы и струны в порядке.Один хозяин.Не перевозилось.Торг! Жалко продавать! У меня когда бывает свободное время , я присаживаюсь за инструмент. Нежно касаюсь пальцами клавиш.И -и-и-и! " Па - р -рам. Па - р -рам. Па - р - рам - пам - пам ! Па - р - рам . Па -р - рам . Па - р - рам - пам - пам " ! Жаль играть не умею . Может кто придёт с играет , я станцую. Так с музыкой и танцами спустим его .И пойдёт этот " прекрасный инструмент "по жизненной дороге. И ещё многим соседям оно будет приносить радость и спокойствие ,если у них крепкие нервы и железное терпение! Бабушки будут радоваться успехами внуков, а внуки проклинать этот день когда его занесли в дом! Но не будем грустить ! Я с лёгкостью в сердце пожелаю этому инструменту! Идти с гордо поднятой головой! И покорить души и сердца его слушателей! В добрый путь дорогой друг ! Жду отзывов и предложений после 18:00.
Не то чтобы барыга, просто доставило описаниеhttps://www.avito.ru/taganrog/muzykalnye_instrumenty/pianino_rostov_-_don_879922755Хотя в наших краях за Ростов-Дон просить 6к - вполне форменное барыжничество
знаю случай, когда ф-но задаром отдавали, самовывозом естественно. Только хозяева забыли упомянуть, что сей инструмент запрятан был в самую дальнюю комнату, из которой, что бы вынести пианино, надо убрать по пути кучу хлама и пару шкафов, забитых тем же хламом. Когда люди приехали смотреть, хозяева жгли напалмом, касаемо выноса: "А вы поставьте пианину на бок в проёме дверном, так и выносите по коридору"
Ну Ростовы почти все за самовывоз у нас ходят, максимум тыщу р. просят, чтоб какой-то символизм соблюсти.А в плане разгребания хлама действует фраза "Забираем от двери", если человеку очень хочется избавиться.Двухминутка оффтопа - у нас года полтора назад некая контора оптом собирала у отдающих всякие разные пианины. Уважаемый знакомый отдал за самовывоз весьма приличную Украину еще 50х годов. Говорит жалко было, но искренне думал что куда-нить в сельские школы или еще куда. А потом это всё появилось в местном ТРЦ размалеванное кисточкой половой краской в дичайшие галюциногенные цвета и окраски в виде некоей инсталляции. Штук десять пианин полукругом вокруг эскалатора. Что оно символизировало и нафига сделано было - история умалчивает. Простояло с полгода, где инструменты сейчас - никто не знает. Знакомый узнал там свой инструмент - чуть сердце не прихватило. Такая культура блин.
Друган в своё время купил для дочки фортепиано "Ласточка" (советское конечно). Купил у соседей несколькими этажами ниже. Обратился ко мне за помощью в плане доставки. Собсно надо было просто вынести из их квартиры, пронести по их коридору, занести в грузовой лифт, вынести из грузового лифта, пронести по коридору уже другана и занести в его квартиру. В две хари. Я всё проклял - вспомнил и самое главное громко употребил все матерные выражения которые знал и ещё пару новых придумал. Мораль сей басни такова - хороший инструмент - лёгкий инструмент.
Ром, это ты про Гипсан?