Автор Тема: Баттхёрт пользователей GP  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #30 : Июня 21, 2010, 14:23:27 »
Что за кармадрочерство  :7:

А че ты мне минус поставил?!  :new_russian:

Кстати, вешать в подпись громоздкую херню, которая замусоривает форум, как минимум, моветон, а по большому счету - дурость. Мое такое мнение.

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #31 : Июня 21, 2010, 14:23:51 »
Уважаемые пользователи guitarplayer!

Предлагаю организовать шаманские ритуалы с танцами с бубном во имя призвания АНАЛЬНЫХ КАР в виде МИНУСОВ в количестве OVER 9000 на пользователя lomani

Фиговая идея. Быдлотроли этого не боятся. Лучше коллективное обращение к администрации с просьбой банить явных вредителей и мумитролей.

Оффлайн goga-grinder Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 755
  • In GRIND we CRUST
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #32 : Июня 21, 2010, 14:24:13 »
и я  ;D

Котируешь анальные инвазии?  ;) А мама одобряет?

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #33 : Июня 21, 2010, 14:24:55 »
Фиговая идея. Быдлотроли этого не боятся. Лучше коллективное обращение к администрации с просьбой банить явных вредителей и мумитролей.

О!

... и добавил:

Лучше коллективное обращение к администрации с просьбой банить явных вредителей и мумитролей.

И виртуалов!

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #34 : Июня 21, 2010, 14:26:47 »
Groovistico, Бан за то,что пользователь ставит минусы,потому что у него свой взгляд на ваши сообщения? В таком случае проси администрацию отменить карму,т.к в правилах ставить минусы никто не запрещал  :pozor:

... и добавил:

goga-grinder, отвали сопляк

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #35 : Июня 21, 2010, 14:27:37 »
Тут у некоторых такая же херня стоит в подписи, так что не уберу  :crazy: :pozor:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14192
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #36 : Июня 21, 2010, 14:28:02 »
 Да надо просто плюнуть на эти минусы и не обращать на них внимание, если самому надело ставить в ответ! Только так с троллями - и никак иначе! Что значит карма в реале - да ничего!   ???   :)

Оффлайн goga-grinder Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 755
  • In GRIND we CRUST
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #37 : Июня 21, 2010, 14:28:18 »
Groovistico, Бан за то,что пользователь ставит минусы,потому что у него свой взгляд на ваши сообщения?

Такие взгляды обычно из анального отверстия направлены... Баттхерт же  :D

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #38 : Июня 21, 2010, 14:30:22 »
Мне один "пользователь" зарубил >100 минусов, вот это баттхёрт, так баттхёрт :)
« Последнее редактирование: Июня 21, 2010, 15:09:46 от ytrikoz »

Оффлайн goga-grinder Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 755
  • In GRIND we CRUST
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #39 : Июня 21, 2010, 14:30:57 »
goga-grinder, отвали сопляк

А ты будешь лечить свои боли в заднем проходе и откажешься от своего отрицалова в мой аккаунт ? Если пообещаешь, я тебя никогда не побеспокою, честно  ;)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #40 : Июня 21, 2010, 14:31:04 »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14192
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #41 : Июня 21, 2010, 14:31:15 »
ytrikoz, уж не Яшка ли?!  ???

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #42 : Июня 21, 2010, 14:31:52 »

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #43 : Июня 21, 2010, 14:33:16 »
goga-grinder,  :pozor:

Оффлайн goga-grinder Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 755
  • In GRIND we CRUST
Re: Баттхёрт пользователей GP
« Ответ #44 : Июня 21, 2010, 14:33:22 »
Мне одни "пользователь" зарубил >100 минусов, вот это баттхёрт, так баттхёрт :)

Вот это да! Это был Lomani?  ;D