0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что за кармадрочерство
Уважаемые пользователи guitarplayer! Предлагаю организовать шаманские ритуалы с танцами с бубном во имя призвания АНАЛЬНЫХ КАР в виде МИНУСОВ в количестве OVER 9000 на пользователя lomani
и я
Фиговая идея. Быдлотроли этого не боятся. Лучше коллективное обращение к администрации с просьбой банить явных вредителей и мумитролей.
Лучше коллективное обращение к администрации с просьбой банить явных вредителей и мумитролей.
Groovistico, Бан за то,что пользователь ставит минусы,потому что у него свой взгляд на ваши сообщения?
goga-grinder, отвали сопляк
Мне одни "пользователь" зарубил >100 минусов, вот это баттхёрт, так баттхёрт