интересно, вот если чурки по ночам с музыкой веселятся, а некие залупили по ним из травмата, то это "бей сраных чуркоф, слава россии!!!11111", а когда куча уебанов-"россиян" занимается тем же самым, то это... ЭТО НИЧЕГО, БЛЕЯТЬ!!! никто слова не скажет, кроме соседей недовольных, которым выспаться надо, таких же русских между прочим! меня жутко бесит такого рода расизм. чурки-чурки... чем они хуже "роиссян"? культуру свою они насаждают! российско-жлобская культура больно лучше чтоли?! всё одно - свиньи и мрази, превратившие в свинарник всё, до чего могли дотянуться. чурка, русский, негр, да хоть ариец чистокровный - если ты разводишь вокруг себя дерьмо, и руководсвуешься звериными инстинктами, то ты сраное животное, и ничего больше.