Автор Тема: Бесплатный секс по телефону  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TuzPik Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Бесплатный секс по телефону
« : Июля 15, 2006, 19:45:15 »
Как мог бы выглядеть бесплатный секс по телефону, оплаченный рекламодателями:

- Здравствуй, меня зовут милая Мила. А тебя? О! Тракторин всегда было мое любимое имя, потому что оно созвучно "Анкл Бенц" - фирме производящий лучший кетчуп в мире. Ну что ж, я опишу тебе себя. Мои большие груди упруги как мягкая мебель из магазина "Два капитана". Они высоки как горы Швейцарии, в которой как раз сейчас открылся горнолыжный сезон. Путевку туда ты сможешь заказать в любом из московских туристических агентств. Моя попка округла как сковородки тефаль с антипригарным покрытием. На мне одета вызывающая черная куртка из магазина "Снежная королева" и сапоги из "Эколаса". Но вот я скидываю свою одежду, демонстрируя нижнее белье "Дикая орхидея", и начинаю ласкать твою мужественную грудь, которая стала такой благодаря тренажерам "Кэттлер".
Я ощущаю великолепный запах Нивеи для мужчин, он сводит меня с ума. Ты расстегиваешь мой лифчик, ласкаешь мою грудь, затем запускаешь свою руку в мои трусы вытаскиваешь тампон "Тампакс" и начинаешь ласкать мою киску, кстати, твоя киска выбрала бы корм Вискас. От твоих ласк я возбуждаюсь и ты видишь как текут мои соки. Соки "Джэй севен" - путь к здоровью. Я нащупываю твой член твердый как акции МММ. Я опускаюсь на колени и начинаю расстегивать твои великолепные джинсы "Кальвин клайн". Я вижу на тебе трусы от Гуччи - это знак хорошего вкуса. Я срываю их и беру в рот твой огромный член. О как это прекрасно! Такого удовольствия я не испытывала с тех пор как сосала карамель "Чупа чупс", которая теперь стала в 2 раза больше.
После того как твой член достаточно окреп, я укладываю тебя на белоснежную простыню, которая стала такой благодаря стиральной машине "Индезит" и отбеливателю "Ас". Надев на тебя презерватив "Ванька-встанька", я оседлала тебя и начала скакать. Так хорошо скакать меня научили в спортивно-оздоровительном комплексе "Петрович", который находится недалеко от метро "Парк культуры". О, как же ты долго меня трахаешь можно подумать, что ты работаешь на батарейках "Энерджайзер". А может быть, ты просто принял "Виагру" - лучшее средство для улучшения мужской потенции? Но вот после 9 моих оргазмов, ты наконец кончаешь. Я слезаю с тебя и начинаю высасывать из тебя остатки спермы. Она густа и питательна как кефир "Данон класический" 
http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=939

 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Flamestrike

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 901
Re: Бесплатный секс по телефону
« Ответ #1 : Июля 19, 2006, 09:20:33 »
Смешно. Если бы не было так грустно :)

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37876
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Бесплатный секс по телефону
« Ответ #2 : Июля 19, 2006, 09:29:03 »
гитарный юмор?

Оффлайн Flake

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 273
Re: Бесплатный секс по телефону
« Ответ #3 : Июля 19, 2006, 09:37:52 »
байда

Оффлайн TuzPik Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Бесплатный секс по телефону
« Ответ #4 : Июля 19, 2006, 10:16:38 »
Ну с учетом нового закона о рекламе, может к тому все и придет ;)