0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
я думаю это относится к любому митолу
не, когда такое играют геи с челками, это еще ладно. но когда суровые раскрашенные дяди машут мечами и призывают всех убить под мелодию в духе "во саду ли в огороде", это уже какой-то когнитивный диссонанс