Какая-то никому не нужная хрень. Зачем их читать, и тем более писать - не понимаю
ИМХО блог стоит заводить какому-нибудь актеру или музыканту для обратной связи с фанатами. Хотя у многих есть для этого собственный сайт
это поверхностный взгляд., на самом деле в социальных сетях зависает всё больше и больше народа., и это не из-за любопытства., а потому что люди хотят неприкосновенности личной жизни, возможность встретить попутчика, (

испытать себя в каких-либо спорах, когда в реальной жизни у них нет такой возможности из-за деспотов их окружающих, и так далее и тому на сотни миль подобное.,