Автор Тема: будет ли Манежная площадь 2 - резонансное убийство в Бирюлево  (Прочитано 25562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Я ваще ни одного живого осетина не видел никогда :hmmm:

А я только пироги... в метро

Всегда есть тот кто тобой недоволен и желает тебе зла, независимо от того какой ты хороший и как ты стараешься. Если ты его не видишь не значит что его нет. Вот просто так, не понятно с чего. Особенно это касается всякого рода чиновников и лично ввп. Если всем разрешить всех делать БУМ население сократится процентов на 60. :pozor:
речь идет об ответственности для людей, которые управляют страной, при чем тут я, простой обыватель? Понятно что про ошейник это шутка, но если подумать, то все эти чиновники не несут никакой ответственности за свои деяния. Вспомнить хотя бы Сердюкова. А она нужна, причем серьезная, ибо отвечать за ту или иную сферу жизни огромной страны, это не табуретки делать.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
А я только пироги... в метро
которые носят азербайджанцы и казахи :hmmm:

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
киргизы, скорее всего.

ps мечтаю попробовать блюда чеченской и дагестанской кухни. это наверно что-то невообразимо вкусное.
не знаете ресторанов   с этим?

Оффлайн VNUK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3765
так осетины везде живут. Просто они ассимилируются и не бросаются в глаза. Так же как абхазы или адыгейцы, например.
Я это к чему: здесь не национальный конфликт, а, пусть и не прямое, но столкновение пост-православного и квази-исламского устоев.

... и добавил:

я понимаю, что это заумно звучит, но это именно так ???
согласен, Бро :)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
киргизы, скорее всего.
и киркизы. У этих товарищей которые носят эти пироги всё время очень большие проблемы с русским язком :hmmm:
ps мечтаю попробовать блюда чеченской и дагестанской кухни. это наверно что-то невообразимо вкусное.
не знаете ресторанов   с этим?
http://www.timeout.ru/journal/feature/7619/2

Оффлайн zmbtg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 573
Bad Blood, Забей, evill - воплощение ни в чём не разбирающегося обывателя, но который рад поговорить обо всём, отчего и слывёт дурачком :)

Ему невдомёк, что говоря "кавказ" он уже сгребает 2 полярно разных  явления, с разным сложившимся исторически отношением к русским, поведением и прочим, львиную долю различий диктует религия. И кстати , походу, забывает про среднюю азию, от которой только по официальным сводкам процент проблем огого какой.


Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
zmbtg, меня уличаешь в излишнем применении слова "быдло", а сам заменяешь его "обывателем" и употребляешь не менее часто :7:

Оффлайн zmbtg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 573
zmbtg, меня уличаешь в излишнем применении слова "быдло", а сам заменяешь его "обывателем" и употребляешь не менее часто :7:
Ты меня с кем то путаешь, иди прямо сейчас в поиск забей "обыватель" в графе пользователь  "zmbtg", увидишь, что я всего 2 раза это слово употребил на форуме.  Так вот если поискать "быдло" от kinoman , то выдает 3 страницы с постами..

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
подумал и понял, что для меня м/у этими преступлениями тоже есть существенная разница. Точнее, была бы, если бы я был националистом: то, что непростительно для чужака, вдвойне непростительно для того, кто со мной одной крови.
Да, чурку, убившего русского, надо линчевать. Но русского, убившего русского, надо линчевать дважды.
Какое счастье, что я не националист, а космополит-мизантроп :laught:
пока кстати это незаметно и ситуация ровно наоборот, все высказавшиеся кавказцы ищут соринки в чужом глазу прикрываясь словами чеченского нациста Мусаева Мурада, а со своими бревнами разбираться никак не хотят.. такие дела..

Оффлайн VNUK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3765

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9276
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Голову включи. Для того чтобы защищать сейчас что-то, надо пробитьтся во власть, дальше сам думай ,чудак, который не может логическую цепочку составить :pozor:
Если б ты хоть немного вылез из своего "танка", то легко бы узнал о действующих правозащитных организациях, члены которых не занимают никаких постов в госструктурах. К слову, именно русские националистические правозащитные организации первые выразили готовность защищать права арестованных в Бирюлёво, продолжая свой нелёгкий, но нужный труд даже при давлении власти. Так-то.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 14:14:50 от Rolly »

Оффлайн Александер Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8952
  • Dеаth Тil'Dеаth
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 15:52:01 от Александер »