0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я в принципе считаю, что учитывая положение России, нужно лет на 10 запретить любые экономические сделки, кроме сделок в реальной экономике. Тогда люди наконец будут дело делать.
ты хоть понял, что сейчас написал?