0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чушь, это то же самое, если сосед зайдёт сахара попросить, а я ему скажу, что сахар этот можно только купить и не дам, со словами - "Я же не могу просто так дать тебе сахара, поскольку производитель расчитывал только на ту прибыль, которую он получит продав его мне. А ты должен пойти и купить себе своё". Покупая фильм и передавая его кому-либо я не нарушаю закон, и если я его скопирую на болванку и дам посмотреть другу/подруге - это тоже не нарушение. Нарушением будет если я начну штамповать болванки с киношками или играми и продавать их.
... к сожалению эти... (вырезано цензурой) так не считают...
да как они их закроют,если сайт не принадлежит России?
Брандмауэры никто не запрещал. Могут просто блокировать.