0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
tikhomirov, не, есть именно кодер - canopus pro coder
Есть. Но это просто дивишный кодек от Canopus. Не редактор. И при установке Эдиуса прокодер ставится атоматом. Но можно поставить и отдельно, чтобы работать с форматом канопуса в любом другом редакторе.
Может и без эдиуса работать. Прямо в нем можно любой кусок вырезать. Работает с любыми форматами. Как обычный конвертер разных форматов.