Билли джина круто сыграл) а первое видео вызвало одну мысль-"ужоснах"

такое ощущение, что он думает только о том, чтоб "ааааа только б не прокосячить аааа", никакой музыки

только в Billie Jean заметно, что ему трудно все это вместе играть...особенно по вокалу небрежному. имхо, лучшеб отдельно, но хорошо, а это так, в качестве фишки для поднятия популярности на ютубе катит
