0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не сцать , достаточно двум продажным карликам уйти все встанет на свои места .Правда столбы улицы не будут освещать ,все будут увешаны зловонными трупами.
pawel-pawel, не уловил аналогии,можно разжевать для меня спецом?
pawel-pawel, ты шо же,я уже испугался ... и добавил:но в конце кстати немного в тему"Образ Крошки Цахеса был использован для пародирования Путина в передаче В. Шендеровича «Куклы». При этом роль феи была отведена Борису Березовскому."