С итальянцами будет активная тренировка, а со Швейцарией игра на результат. Со шведами уже будет проба пера, так сказать.

• *****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +1676/-441
  • Гигант Мысли
мне кажется что как раз со Швейцарией будет проба пера....Мне их игра нравится стабильность и четкостью....Наши шведов разнервничают как всегда своей не понятной суетой и тогда точно выиграют...

• Эксперт
  • *****
Игра со Швейцарией покажет все косяки и сильные стороны нашей команды...А шведов наша команда часто посреди турнира выигрывает...А где у хохлов тот игрок, который в прошлом году с итальянцами (извините за выражение)  "спорил"

Оффлайн strike

• Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Репутация: +966/-139
  • \m/
идёт сейчас матч. первый тайм Канада - Блорусия. счёт 0-1 Белорусия ведёт. куда мир катится?))
видать канадцы решили прибереч силы для нашей команды
а может и белорусы разошлись так)))

• Эксперт
  • *****

Это как в матче Россия - Украина. Там тоже хохлы вели в счете :)

• *****
Россия:Италия 3:0  Ну и как вам эта безобразная игра российской команды?

• Эксперт
  • *****
  • Резидент
Безобразной игры я не видел, зато видел классную игру голкипера Итальянцев

• Эксперт
  • *****
3 раза было когда наши играли в большинстве 5 на 3 - не одной шайбы. Наши большинство вообще разъигрывать не умеют, При таком большинстве, гол обязательно должен быть забит,,По твоему это не безобразная игра?  Не надо приписывать итальянскому вратарю не умение нашей командой забивать шайбы..
Момент меня потряс:-лежит итальянский вратарь,,наши 5 раз бьют,,,результата ни какого..Это же кошмар полный!!! Через вратаря, в пустые ворота шайбу перекинуть уже не могут!!!
30 минут матча,  результат 0-0- Конечо не безобразная,,,при условии если бы играли с Чехами или Скандинавами..
Я с 12 лет хоккей смотрю...Это самая плохая игра в ЧМ, которую я видел...
Звезда Ковальчук -Молодец!!! Хоть макаронникам одну забил!!! Сразу видно,,не взря звездит!!!!

• Эксперт
  • *****
  • Резидент
Re: ЧМ по хоккею 2007 в Москве. Болеем за наших!
« Ответ #100 : Мая 05, 2007, 12:09:35 »
у нашей команды реализация большинства 45 процентов и это высокий показатель
в чем безобразаня я не понимаю, выиграли 3:0, да не большая реализация голевых моментов и что дальше???
германия у чехов выиграла и что теперь чехи безобразно играют???
безобразно было бы если бы мы 3:0 проиграли, тогда я бы согласился, а так мы выиграли

• Эксперт
  • *****
« Ответ #101 : Мая 05, 2007, 12:41:02 »
Да, это не лучшая игра нашей сборной. Но итальянец в воротах вчера здорово играл. Жалко только что в конце травму получил.
Согласен в том, что большенство мы вчера очень слабо реализовывали. Быков давал возможность играть в большинстве всем звеньям, кроме звена Зиновьева. а ЗЗМ стал выпускать только когда уже запахло сенсацией.

• Эксперт
  • *****
  • \m/
« Ответ #102 : Мая 05, 2007, 12:49:09 »
посмотрел игру. мдя.. такими темпами мы даже в тройку не попадём имхо. хотя может они и не очень то старались. силы берегли!

• Эксперт
  • *****
« Ответ #103 : Мая 05, 2007, 13:02:15 »
Да нет. Все равно активная тренировка была, а когда соперник сопротивляется - это только раззадоривает :)

• Эксперт
  • *****
« Ответ #104 : Мая 05, 2007, 13:53:40 »
не всегда победа является объективным показателем качества...Ты просто суть игры немного не понимаешь,,,,качество самой игры было низким,,,при чем здесь счет.?..