хм... ну реально была она, тока она почему-то находилась в какойто колбе из синего прозрачного пластика.... смотрелась довольно красиво и одновременно омерзительно 
Не ври .
Если расскажу что у меня наши коновалы понаходили пока на больничном был , твоя сколопендра покажется зайчиком в картонном ящике.