Автор Тема: Что с компьютером?  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Что с компьютером?
« Ответ #30 : Июня 21, 2008, 17:52:18 »
Ира, пора вводить голосование :)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Что с компьютером?
« Ответ #31 : Июня 21, 2008, 17:55:11 »
Kelly-2, У Ирины вирус в системе , а ты голосовать предлагаешь.))
Какой вирус или какой браузер ставить?.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Что с компьютером?
« Ответ #32 : Июня 21, 2008, 18:01:01 »
Kelly-2, У Ирины вирус в системе , а ты голосовать предлагаешь.))
Какой вирус или какой браузер ставить?.

то что у Ирины может быть в системе, сейчас только одному Всевышнему известно :)
Скорее всего, там есть всего по чуть-чуть

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Что с компьютером?
« Ответ #33 : Июня 21, 2008, 20:21:57 »
2аффтар: не счет, а отчет ;) Простые глюки ::)

Оффлайн Merlin009

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Проблемы, братюнь?
Re: Что с компьютером?
« Ответ #34 : Января 21, 2011, 13:02:32 »
Ира, вирус наверное :hmmm: