Да я как бы не против фенек или там браслета простого металл или кожаного на руку...я имел в виду такой типаж когда парень вокруг шеи носит хрень такую как четки (ну я думаю все видели чуваков таких). Это далеко не всегда хиппари или сочувствующие. Хиппи они хоть иногда вешают что-то оригинальное, а эти четки, одинаковые, как на подбор, почему-то вымораживают.

Ну а цепь это просто тупо...
ZZ Down, фиксы в пасти не хватает?
