Stomer, Не, меня с детсада больше эта штука вштыривала

Ну мой папа родом из из Алеппо, ныне уничтоженного чуваком Суровикиным, очень уважал сию вестчь, и привил мне любовь к ней в раннем деццтве.... Блин, я когда её пел, думал - как же круто из минора в мажор (я тогда такими понятиями еще не мыслил, просто прикольно было под это петь)...... А уже потом я узнал, прочтитав кучу всего, что Жанна была просто деревенской девУшкой с задержкой в умственном развитии, но с большой харизмой и немерянной мышечной силой,.... За что её и сожгли на костре изуверы(((((
https://youtu.be/bKr6yxHhkM0