Автор Тема: Что Вы сейчас слушаете?  (Прочитано 1185822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11639
  • Mojo-Head

Онлайн Sigvard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн Kuleshoff

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Что Вы сейчас слушаете?
« Ответ #20132 : Сегодня в 19:26:26 »
https://vkvideo.ru/video-229919140_456239044

... и добавил:

Студийное выступление "The Temperance Movement" на пике своей карьеры. Странно, на YT нет этого видео в Full HD, только 720p, хотя отдельные клипы с этого шоу записаны в полном разрешении. Но, что есть, то есть - главное музыка!
https://vkvideo.ru/video-229919140_456239045
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:32:54 от Kuleshoff »