*гудение трансформатора*
Я так понимаю, такая "музыка" от лени у молодежи появляется...и у офисного планктона. Раньше была имитация природных звуков, теперь - искусственных техногенных

Капец.
Приходи к нам в лабораторию, там ГУДЕЖ трансформатора реальный...И причем не одного. Гудят по разному - в зависимости от того, какая вторичная обмотка включена - на какое напряжение)). Мощность каждого - полная (S) - до 40 кВА ))
А че...может музон забабахать?

Типа джаз трансформатор нойз...
http://www.goear.com/listen/b16da5d/freakchild-i-am... и добавил:ССА Да я глумлюсь, может и не к месту))) Я ведь тоже через это все проходил, Мардуки, Дарк Фанералы, Веномы...
А мне из церковных знаменный распев нравится. На Валааме очень красиво поют, аж до мурашек...этим летом довелось быть на службе и слышать как поёт весь храм, вместе с мирянами...это нечто...у собора стены содрагались...
Меня кроме двугласого никакие не трогают, не проникают в душу и мозг буквально. Когда поют им, я словно начинаю быть в трансе - если поют правильно, я отдаюсь волнам пения и слов молитвы. Видимо, тогда - в древнюю старину владели секретами...Греки вобрали лучшие мистические распевы, по моноидическим ладам раскидали и придали нужную форму... То есть все остальные тоже хорошо и красиво (в том числе и знаменный)...но...уже больше народное творчество или классическое (если брать более новые формы).