Автор Тема: Что значит для вас понятие друг ?  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн heshu Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #15 : Июня 03, 2011, 21:50:39 »
Trashmet, "приближенные" я так понимаю это и есть друзья,вот что бы настоящие?

... и добавил:

Geth, ну ты прям мысли мои прочитал   :)

Оффлайн PowerNet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1187
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #16 : Июня 03, 2011, 21:52:32 »
Настоящий друг это тот человек, который никогда не окажется в стороне, всячески поможет в решении ваших дел/проблем даже в угоду своего времени/средств и не будет потом об этом жалеть и вам об этом напоминать.

Людей, которые называют меня своим другом, а точнее лишь постоянно пользуятся моей помощью и не ничему не учатся - я называю таких ущербами.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2011, 21:56:42 от PowerNet »

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #17 : Июня 03, 2011, 21:53:09 »
Настоящий друг это тот человек, который никогда не окажется в стороне, всячески поможет в решении ваших дел/проблем в угоду своего времени/средств и не будет потом об этом жалеть.
Да, у меня есть такой человек  :pozor:
Но я все равно считаю, что у меня нет друзей.

... и добавил:

 :7:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #18 : Июня 03, 2011, 21:53:43 »
heshu, не. приближенные к коллективу - кто непосредственно музыку в нем не играет, но в круге этом часто обитающий.

... и добавил:

а "настоящих" друзей у меня так и нет, причем я никогда не старался их заводить.

Оффлайн heshu Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #19 : Июня 03, 2011, 21:55:11 »
Вообще я так понимаю Друг (с большой буквы) - принемает тебя полностью , даже если ты косячишь он всё ровно поддерживает , и ему всегда интересно что у тебя происходит в жизни. Т.е он живёт в тебе ,а ты в нём.
Не сочтите за педерастию  ;D Но вот так я думаю ... :hmmm:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #20 : Июня 03, 2011, 21:55:34 »
давайте по честному разберёмся ???

на пенёк сел косарь отдал

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #21 : Июня 03, 2011, 21:55:57 »
Вообще я так понимаю Друг (с большой буквы) - принемает тебя полностью , даже если ты косячишь он всё ровно поддерживает , и ему всегда интересно что у тебя происходит в жизни. Т.е он живёт в тебе ,а ты в нём.
Не сочтите за педерастию  ;D Но вот так я думаю ... :hmmm:
Было такое  :hmmm:

... и добавил:

Да и сейчас есть  :hmmm:

... и добавил:


Но я все равно считаю, что у меня нет друзей.


Оффлайн heshu Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #22 : Июня 03, 2011, 22:03:51 »
Вообще вина многих что они подкоблучники

... и добавил:

поганые

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #23 : Июня 03, 2011, 22:05:06 »
heshu, тебя никак старый друг на бабу променял? :hitrez:

Оффлайн heshu Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #24 : Июня 03, 2011, 22:10:02 »
heshu, тебя никак старый друг на бабу променял? :hitrez:

причём все почти

... и добавил:

Trashmet,

Возьмём ситуацию сегодня. Встретились со старым другом, очень рады были видется. Но когда его баба поставила его РАКОМ(образно выржаясь)... он тут же всё забыл и ушёл во свояси
« Последнее редактирование: Июня 03, 2011, 22:12:28 от heshu »

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #25 : Июня 03, 2011, 22:12:16 »
heshu, тут кто-то в новогоднюю пору сокрушался о тупых клушах, что поработили всех друзей.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #26 : Июня 03, 2011, 22:12:45 »
я считаю, что все равно - кого и как называть.
вокруг тебя хорошие люди - наслаждайся моментом. плохие - грусти. но не забывай, зачем ты _здесь_ и чего на самом деле хочешь.

Оффлайн heshu Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #27 : Июня 03, 2011, 22:13:50 »
Trashmet, Тупые не клуши, а друзья которые не могут набраться мужества и сказать НЕТ!

... и добавил:

MACTEP, Хорошо сказано . Нету просто человека рядом с которым попистить обо всём можно...и знать что за твоей спиной надёжный тыл .

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #28 : Июня 03, 2011, 22:16:14 »
а зачем тебе такие друзья?
у моего брата друг есть, они в школе вместе учились, потом в технаре. однажды посрались из-за бабы (но не потому, что оба положили глаз на одну), долгое время находились в разрыве, но потом помирились. в итоге этот друг брату свидетелем на свадьбе был.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Что значит для вас понятие друг ?
« Ответ #29 : Июня 03, 2011, 22:17:34 »
Вся беда в том, что мы уверены, что друг нам что-то должен. Например, принимать тебя полностью или всегда тобой интересоваться. То, что у друга могут быть ещё какие-то другие интересы, нами не принимается. Если мой друг больше времени проводит со своей бабой, а не со мной, то это уже вроде и не друг никакой. А даже где-то предатель. Правда? Тогда, какой же я друг?! Вот вместо того, чтобы это вот понятие "Друг" перекладывать на того парня, а примеряй-ка на себя этот костюмчик! Хорош?