Вся беда в том, что мы уверены, что друг нам что-то должен. Например, принимать тебя полностью или всегда тобой интересоваться. То, что у друга могут быть ещё какие-то другие интересы, нами не принимается. Если мой друг больше времени проводит со своей бабой, а не со мной, то это уже вроде и не друг никакой. А даже где-то предатель. Правда? Тогда, какой же я друг?! Вот вместо того, чтобы это вот понятие "Друг" перекладывать на того парня, а примеряй-ка на себя этот костюмчик! Хорош?