0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
четыре пять блять eбaть
Sanya_yu82, ты только не расстраивайся
я привык уже. так что все ок
Хорошо, хорошо.Ты главное не расстраивайся ... и добавил:а я расстроился
Вот вы срать горазды
выпускайте аутлоу из клетки
bivol, 'nj vjz ntvf
тролль провокатор
Sanya_yu82, за такие слова в приличном обществе в рожу бьют