Цыган можно вообще считать вегетарианской едой из-за почти полного отсутствия второй стороны для спора: вопреки уверениям в торжестве демократии, в этих ваших интернетах чуть более, чем все на любой вброс реагируют в стиле «ооо, давно пора, так им и надо» и процесс кормодобычи даже не зарождается. Причина очевидна: главные источники корма стабильно и массово говорят на расово русском языке, поэтому есть кому принимать вопрос близко к сердцу, в отличие от удаленно-похренистических защитников демократии, которые встревают только потому, что «там в Интернете опять кто-то не прав» и вяло лезут сражаться за дружбу народов, которые им на самом деле пофиг (с)