Shadowman, По-моему, не стоит обращать внимания. Ну маются люди дурью, выдумывают что-то, да и пусть. Мне кажется, что единсвенное, что может исправить оффтоп, это создание в нём адекватных тем. Я бы с радость по участвовал в интересных дискуссиях, да и потроллить можно кого-нибудь, но это должно быть смешно, а не уныло, или, тем более, грубо. Протсо было много сказано, про необходимость выпилить лами, собачку и т.д., ну вот сейчас они почти не участвуют, даже Краге с Пашкетом куда-то пропали, а толку? Тогда бывало смешно, а сейчас просто читать скучно, а темы одна другой тупее. Арнольд по началу годные темы двигал, сейчас им с ним неладное что-то. Честно говоря, решительно не могу понять на кой чёрт с кем-то воевать, мне и твои выпады в адрес всяких юзеров (кроме Лами, он в конце-концов задолбал идиотскими темами) не понятны, и их враждебная активность. Наченрта друг-друга обсерать, в реале что ли говна мало? Словом, не весело сие. Адекватные же люди большей частью.