Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
давайте замутим пару раундов в кс?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3
4
5
6
7
8
9
[
10
]
11
12
13
14
15
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: давайте замутим пару раундов в кс? (Прочитано 7238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ul73logan
Частый посетитель
Сообщений: 120
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #135 :
Октября 14, 2011, 09:00:47 »
Давайте еще в кс поиграем?
Записан
«Бог умер...» — Ницше.
«Ницше умер...» — Бог.
«Буагага» — Смерть.
no
Эксперт
Сообщений: 1957
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #136 :
Октября 14, 2011, 09:32:47 »
КС - примитивное задротство
Играли бы хотя бы в CoD
Записан
руки -> Dunlop 1mm nylon -> Fender Customized (Jp. neck + custom rus. body) ST57-Ash Strat (2*TX + SHR-1b) or Cort KX Custom (Dual Sound + '59) -> провод -> Yerasov Pterodriver -> провод -> GTA15 modded
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #137 :
Октября 14, 2011, 09:49:48 »
я на работе щас
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #138 :
Октября 14, 2011, 10:14:21 »
no,
тролль чтоли
Записан
ul73logan
Частый посетитель
Сообщений: 120
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #139 :
Октября 14, 2011, 10:53:09 »
no,
прохладно, бро
Terravill,
я специально заранее написал, чтоб к вечеру организоваться. я готов, кто еще будет - пишите.
Записан
«Бог умер...» — Ницше.
«Ницше умер...» — Бог.
«Буагага» — Смерть.
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #140 :
Октября 14, 2011, 11:12:34 »
Может буду
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #141 :
Октября 14, 2011, 11:40:38 »
Цитата: Rock Lobster от Октября 14, 2011, 11:12:34
Может буду
аналогично
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
ul73logan
Частый посетитель
Сообщений: 120
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #142 :
Октября 14, 2011, 16:46:37 »
когда и где?
Записан
«Бог умер...» — Ницше.
«Ницше умер...» — Бог.
«Буагага» — Смерть.
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #143 :
Октября 14, 2011, 16:48:35 »
ul73logan,
я где-то через пол часа-час смогу
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
ul73logan
Частый посетитель
Сообщений: 120
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #144 :
Октября 14, 2011, 18:24:48 »
кто захочет поиграть - присоединяйтесь:
95.105.80.207:27016
мы с терравилем уже там:)
«
Последнее редактирование: Октября 14, 2011, 18:28:46 от ul73logan
»
Записан
«Бог умер...» — Ницше.
«Ницше умер...» — Бог.
«Буагага» — Смерть.
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #145 :
Октября 14, 2011, 18:28:24 »
95.105.80.207:27016
... и добавил:
блин сервак рубануло
«
Последнее редактирование: Октября 14, 2011, 18:44:06 от Terravill
»
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
ul73logan
Частый посетитель
Сообщений: 120
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #146 :
Октября 14, 2011, 18:44:15 »
91.218.231.212:27021
Записан
«Бог умер...» — Ницше.
«Ницше умер...» — Бог.
«Буагага» — Смерть.
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #147 :
Октября 14, 2011, 18:47:37 »
и этот виснет, в пень - настроение пропало
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #148 :
Октября 14, 2011, 19:03:37 »
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: давайте замутим пару раундов в кс?
«
Ответ #149 :
Октября 15, 2011, 18:25:35 »
кто готов сейчас?
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3
4
5
6
7
8
9
[
10
]
11
12
13
14
15
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
давайте замутим пару раундов в кс?