0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Жильё - это полный крантец. Слов нету, чесслово. Особенно программы типа "молодая семья", "доступное жильё" и т.д. Вот тут можно прочитать про мою ситуацию.
Все эти программы бред полнейший. Я сначала пытался на них расчитывать, но вот забил. Очень понравилась программа 80% жилья москвичам(стаж прописки не менее 10 лет) да еще и со скидкой. Только это дело быстро прокуратура закрыла Вроде как незаконно. А то, что люди которые здесь родились не могут съехать от родителей(а иногда и хуже бывает 3-4 поколения живут в одной квартире) это законно. На это правительству наплевать.
Pluto: Особенно если квартира однушка...
Pluto: а сейчас где живете? С родителями или снимаете квартиру?
Да молодежи не имеющем отдельного жилья не позавидуешь , сложно заниматься сексом и боятся что сейчас ворвется теща , с удивленной мордой .-А вы что еще не спите? Рассматривая задницу зятя ….
Pluto: ржу не могу.Тема "Для них нет ничего святого"Ниже: "Опять же, для родителей видеть как на ладони личную жизнь детей - тоже далеко не есть гуд."