Хз...встречал девушек которые даже пельмени сварить не могут... (хотя тру-холостяки знают что это целое искусство ыыы), а сейчас встречаюсь с мадамой которая изумительно вкусно готовит и любит чем то порадовать. Вроде пиццы, ням... А вообще, тенденция есть... девушки если умеют готовить - то готовка выливается в многочасовое мытарство, а если к плите подойдет голодный мужик - приготовит все вкусно, быстро и основательно (часто в ущерб внешнему виду)... Так или иначе, мужик как минимум должен уметь готовить мясо. А женщины - все остальное...включая мясо) Имхо