А тут вот, знал бы, что без заушин сразу задубеет, не носил бы пока новые не заказал, а теперь уже пофиг, хожу так, жду неизбежного конца.
не понял честно говоря что за заушины

Это ж таблетки, вроде. Я, вообе, не понимаю, как их слушать в шумном месте, громокость настолько задирать надо, что уши не выдерживают 
MX 160 - мегабюджетные, не удивительно, что провод дох.
угу. мне их дали взамен 660 типо столько же стоят, тк 660 уже кончились
