Автор Тема: друзья! помогите котэ!  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
Re: друзья! помогите котэ!
« Ответ #30 : Ноября 25, 2010, 16:26:56 »
А тут вот, знал бы, что без заушин сразу задубеет, не носил бы пока новые не заказал, а теперь уже пофиг, хожу так, жду неизбежного конца.

не понял честно говоря что за заушины :hmmm:


Цитировать
Это ж таблетки, вроде. Я, вообе, не понимаю, как их слушать в шумном месте, громокость настолько задирать надо, что уши не выдерживают :pozor:
MX 160 - мегабюджетные, не удивительно, что провод дох.

угу. мне их дали взамен 660 типо столько же стоят, тк 660 уже кончились :7: