Автор Тема: Друзья! помогите КотЭ!  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metr333 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #15 : Июля 26, 2010, 11:20:51 »
Оператор, либо пяточки либо джаз, выбор за тобой  >:(

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #16 : Июля 26, 2010, 11:35:08 »
 :D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #17 : Июля 26, 2010, 11:38:51 »
Не люблю джаз, лучше "ковбойские блюзы"  :D

техаские  ;)

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #18 : Июля 26, 2010, 11:58:45 »
Bombeo, совершенно верно  :cowb:

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #19 : Июля 26, 2010, 12:14:27 »
ну или такие Heavy Blues-Rock

... и добавил:

а вот так котэ нам сыграет??
http://www.metalinjection.net/tv/view/4687/metallica-enter-sandman-smooth-jazz-version
« Последнее редактирование: Июля 26, 2010, 12:19:00 от olimpic white »

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #20 : Июля 26, 2010, 12:28:13 »
и мне электрогитару!! буду радовать вас фотографиями где я обнаженный с новой гитарой!!!!!!!

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #21 : Июля 26, 2010, 12:30:05 »
и мне электрогитару!! буду радовать вас фотографиями где я обнаженный с новой гитарой!!!!!!!
а сможешь ли?

Оффлайн metr333 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Друзья! помогите КотЭ!
« Ответ #22 : Июля 26, 2010, 13:20:07 »
ну или такие Heavy Blues-Rock

какое говнище :7:

... и добавил:

olimpic white, а вторая видива зачот! сыграю! 8)