Автор Тема: Друзья, помогите пожалуйста!  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pеtroffs Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Друзья, помогите пожалуйста!
« Ответ #15 : Сентября 25, 2010, 21:02:15 »
друзья! скажите, как вы записываете песни? мне это очень важно

... и добавил:

мне интересна только запись гитары

... и добавил:

Парам пам пам!