Ну я ж и не против... но скажу, что фигня оно. Я пацану своему купил - ну пол-годика он её потискал. Вон валяется теперь. Как плеер - слишком большая, как видеоплеер - так это может быть полезно только в долгой дороге, а дома есть телевизор или комп, как интернет-броузер - жутко не хватает тачскрина, дисковод - только для фирменных игр, а они дорогие. Единственный способ поиграть - взломать и напихать игр на флешку. Вот он пихал, пихал, пока очередная игра не возмутилась по поводу устаревшей версии прошивки. Ну он скачал и перепрошил, блин. Теперь она как новая! В смысле не ломаная.

Я даже ругацца не стал. Поскольку занеуважал эту приблуду с первого взгляда.