0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Groovistico, ну хзшки, когда тебя ловят пацанчики и бьют лицо ты спрашиваешь за что?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Norge, ну чтож, с разбаном тебя.... мне тоже минус?
А смысл у них спрашивать? С ними и так все понятно - они дебилы и ни на что другое не способны, вот и все.