ты с тестами бегал как с писаной торбой, а в конце концов хвастливо признал, что с гитарой тест на бенды сдавал))))) а остальные долбил месяцами))))
я бегал как с писаной торбой?

я приводил их в пример, когда всякие дебилы начинали умничать про вибрато, бэнды, синхронизацию и.т.д. и не проходил я его с гитарой)) я про это сказал, что бы Костика остудить)) и не проходил я их спецом месяцами)) я их проходил в моменты споров))
насчет хвастливо - по-моему, ты точно нездоров. ты вот сам его прошел (если не врешь, конечно) через пару лет - то как ты назовешь людей, который пройти его не могут и будут называть себя топ-10 по интонированию?
и поставил спойлеры в подпись))))) цирк)))))
... и добавил:
всем тыкал и демонстрировал))))
ну это был троллинг, да, потому что спорили со мной какие-то дебилы и их хотелось позлить)) причем я это снял достаточно быстро))
ты сам вот по чесноку скажи, зачем ты соврал, что я объявил себя мегаслухачом, когда я неоднократно говорил, что это базовые тесты?)) или тебе это память из головы услужливо выкинула?

и чего ты так перевозбудился на эти тесты - не от того ли, что сам их не мог пройти?))