Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1458624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4034
Как предсказуемо  :7: Я одно не пойму, если Юра понимает и сам говорит, что Табачников - дно по технике, чего бояться-то тогда? Мог бы красиво самоутвердиться и поднять свой статус в глазах окружающих. Ему бы еще за это отвалили 300 000 рублей (нет).

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Как предсказуемо  :7: Я одно не пойму, если Юра понимает и сам говорит, что Табачников - дно по технике, чего бояться-то тогда? Мог бы красиво самоутвердиться и поднять свой статус в глазах окружающих. Ему бы еще за это отвалили 300 000 рублей (нет).
видимо харизма Табачников полностью перекрывает юркину)) Табачников на сцене выглядит очень классно, юра, как обосранный

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.

Оффлайн Synthetic

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 622
  • GuitarPlayer.Ru fan!

ну дык Леопольда дважды просить не надо было, и он таки выходил и отгребал,
а чепушок далеко не Леопольд, а какая-то пеструшня с ютуба.
так что как и ожидалось, Юрка гулять сегодня не выйдет  :D

Оффлайн Металлоискатель

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1070
Ну что там, наш Юрчанский-По-Трубам-Урчанский уже издал указ, который запрещает подданным империи как-либо упоминать Табачанского-Который-Надрал-Попчанского?  ;D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4034
Кстати, я не исключаю, что и у Табачанского был свой "хитрый план". После той лажи, которую он наиграл в коллабе, его фанаты (кстати, не менее упоротые, чем у Юрчанского) орали о том, что соло было наложено на неправильный минус. Он даже потом отдельное соло выложил, новое. И, кстати, примерно такое же унылое. Не исключаю, что после реакции общественности на этот отстой в камментах на Ютубе Сереже захотелось реабилитироваться. Как? Элементарно - вызвать Юрия на дуэль, понимая, что он стопудово сольется, и это даст повод почувствовать себя героем - типа, вон, как я Шильникова шуганул ))

Оффлайн Synthetic

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 622
  • GuitarPlayer.Ru fan!
вызвать Юрия на дуэль, понимая, что он стопудово сольется, и это даст повод почувствовать себя героем - типа, вон, как я Шильникова шуганул ))
гениально!
надо шоб все так сделали  ;D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4034
https://youtu.be/huk0Y--wCWE

Собственно, второй вариант. Мне одному кажется, что этот соляк примерно так же уныл, как и версия в коллабе?

Оффлайн Металлоискатель

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1070
Я бы на месте Юрчанского игнорил вызов, а когда спросят на стриме, ответил: "да, мне говорили, что какой-то чел меня куда-то там вызвал. Я сам не смотрел, просто не знаю кто такой. Но подписчики скинули его соло из очередного донного коллаба. Я послушал буквально полторы секунды, там такая лютая дичь, что разговора про какие-то баттлы конечно же быть не может. Пусть лет пять плотно позанимается для начала, только у меня к тому времени расценки будут уже совсем другие. Сейчас я может вышел бы миллиона за три, пусть собирает)"
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 00:54:06 от Металлоискатель »

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
Он всегда рядом - в ютюбе сидит  :hitrez:
Ютуб прекрасно фильтрует пожелания! ни Фёклы ни Жабы посмотреть мне не предлагает.

Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11027
  • Live to play live !!
короче петушильников обосрался как всегда, а ведь недавно он заявлял храбро, что с Опариным за такую то сумму забатлится, с Табачниковым дешевле
https://vk.com/video9791197_456239082
Мне не видно,
что там?
Юрий Шильников нашел отмаз?
Чтобы не блистать на всю планету своим мастерством? :(
ВК не доступен. ???

... и добавил:

А ведь дело ему предлагали на раз плюнуть:

-всего три трека, не тридцать три
оне все баттлы три трека всего играют

-импровизировать не надо, три трека отработай на заданный минус

-времени вагон для подготовки, как минимум пару месяцев :dontmention:

-прославиться на весь мир, сыграв три несчастных трека, заранее подготовленных и выдроченных :pardon:

-на фоне хлебчанского у Табачникова,  на его блеклом фоне :hmmm: -
сверкнуть правильной игрой по всем своим канонам ... :p

-мероприятие на слуху, формат уже известный вполне, это гораздо круче каких-то невнятных коллабов...

Не может быть, не верю,
чтобы Юрий отказал себе в удовольствии выступить ярко, мощно, драйвово!! :new_russian:

« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 01:28:28 от Садовник »

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Мне не видно,
что там?
Юрий Шильников нашел отмаз?
Чтобы не блистать на всю планету своим мастерством? :(
ВК не доступен. ???
да, говорит что обращение "юрка" уже оскорбляет его, занят сейчас он, канал надо накручивать продвигать,не хочется на дно спускаться(хотя многотысячная аудитория просит батла,а как мы знаем, по обсеру других гитаристов юлий не отказывает ей в этом,но тут видимо не тот случай) да и не нравится ему мат ведущего, при этом матерится в трубку телефона трусливым нервным голоском, короче 300 тыс, но надо подумать,тут удивляться нечему, юрбан как обычно дал в рейтузы 
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 01:31:45 от legis14 »

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))

Собственно, второй вариант. Мне одному кажется, что этот соляк примерно так же уныл, как и версия в коллабе?

Чуть менее уныл имхо, но очень странная гармония с сильно утрированным диссонансом. Вроде как он показал - как на самом деле может, а вроде всё равно почти что тоже самое. Самое то обидное, что у Табачникова есть же вещи, которые реально хороши и по технике и по "выбору нот"(с), но видимо юродство вошло в привычку. Но, что касаемо вероятных прогнозов - конечно же Табач унизил бы Юрчанского. Как минимум потому что Табач даже юродствовать умеет лучше чем Юрчанский. И главное - у Табачникова наверняка будет ряд внезапных и секретных приёмов, которых у Юрца в принципе быть не может. Ну разве что он выдаст легато на холодную с теплой подливой на 5 секунд )))

Что касается отказа Юрчанского от баттла - это дикий зашквар конечно же. Потому как Юрец столько лет изыскивал любую возможность самоутвердиться в ранге 5% умеющих типа играть, тем более что он как никто другой приложил столько усилий превратить игру в состязание. А вот так представить на минуточку, если бы Юрец был тем кем пытается казаться - взял бы да победил в баттле - это ж какой козырь упал бы ему в карман! Помимо "ведущего преподавателя" - он бы стал победителем  - "лучшего в мире гитарного конкурса! И тут уже была бы работа спирайтеров и фредоботов, как это событие превознести в выгодном для императора свете!

В целом, чтоб поставить жирную точку в этом кейсе, можно позаимствовать цитату у классика постмодерна - "обосрался сын кулацкий"(с)

Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11027
  • Live to play live !!
Он мог поставить условия - смена ведущего.
Ведущий имеет недостатки, он не тот, про которого говорят "чел на своем месте" :-\..

Сбсна, ведущий (насколько я уловил) является оргом формата баттл,
только поэтому его присутствие
вообще там уперлось - точней, он сам себя упер.

1.Ему надо было похудеть, а не выглядеть беременной бабой
2.Не орать фальцетом с надрывом, а нормально вести беседу как мужик
3.Иметь словарный запас хотя бы средней школы, чтоб не опускаться до мата на публичном мероприятии

Оффлайн Металлоискатель

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1070
короче петушильников обосрался как всегда, а ведь недавно он заявлял храбро, что с Опариным за такую то сумму забатлится, с Табачниковым дешевле
https://vk.com/video9791197_456239082
о блин, я ток щас посмотрел это)  Юрка почти 1-в-1 сказал то что я думал, только продешевил с гонораром. Готов продацца за какие-то несчастные 300 тысяч!? Я бы уж никак не меньше лимона требовал ???