
мы не знаем что он за файл скидывал точно)))) поэтому это непроверенная информация, вдруг он подделал как Викинг секстоли))))
Так, вот скрин.
1) Кусок не 2 а 4 секунды. За это время профи точно определит качество. Самому фреду одной ноты достаточно. Если Зураб сразу пишет диагноз - значит ему этого времени достаточно.
2) Зураб определил основные проблемы, даже дал какие-то советы. Что не так? Сам фред диагнозы раздает - только в путь, а тут все очень корректно и без оскорблений, хотя это личная переписка.
3) Есть где -нибудь скрин или переписка где Зураб отказывается от своих слов?
ЗЫ Все что касается бомбления и втягивания в срачи - к теме не относится.
Да, слив личной переписки, да неприятно, но вцелом тут никакой жести нет.
Первые 2 пункта - строго по фактам, исходя из услышанного. Нет ничего субъективного, типа "вялый", "чахлый" и прочих. Какое-бы там продолжение не было, оно не отменит эти 2 пункта. Только если там прямо не будет написано что "я не прав вначале своего ответа".
Но это бред какой-то.
Лично у меня никаких вопросов к Зурабу по этой теме нет. Его спросили - он ответил. Это что-то вроде слепого теста, где мы видим самый честный ответ.
Забомбил от слива? Да и пофиг, еще не настолько матерый блоггер, в публичных срачах не участвовал.
Было б хуже если б он ответил в стиле "все круто сыграно дружище". Тогда стала бы ясна его компетентность как препода и гитариста.