Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1457658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3791
  • мне смешно на вас...
я и не защищаю.ты когда соляк донткрай запишешь? ты давно уже должен это сделать.
Во-первых, защищаешь.
Во-вторых, фразу не вырывай из контекста. Не стесняйся своих мыслей. Считаешь Опарина мразью - так называй в полный голос!
В-третьих, тебе же джитс рамсы раскинул, а ты сделал вид, что не заметил. Как Михаил писал про стыдливое прикрывание. ;D

Так что, играй крипин дед, фуфломёт и парабошка.

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Фёкла Высекатор
навык он впаривает один - умение нормально записываться. мне например такой навык нужен, может тебе не нужен. относительно денег - ну дак ты ничего не умеешь на данный момент, за что тебе платить-то?  ???
Погоди, а прежде чем записываться - бахание квинтух освоить не надо, четверти, восьмые сдать ит.д? Мне то он может и нужен был бы, но в реальной жизни применить это негде. В запись ещё и вложиться нужно - как минимум аудиокарту купить, т.е уже в минус.
Т.е как не умею? Юрий Петрович говорил, что крепче Слэша и прочих. Профи Михаил Шишко говорил, что у меня "как у slayer, только нормально"
А Слэшу же платят?
Ты не согласен с мнением профессионалов? Хорошо, но так можно сказать, что и Юрий Петрович не умеет - нужно быть минимум Ваем (или ещё кем), чтобы бы платили. Это бесконечно можно продолжать.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2019, 16:09:49 от Коннор Маклауд »

Оффлайн ded_Akhmed Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 980
zloy kuki, тебя сейчас тоже уважать перестанут

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Весь форум перестанут уважать!

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3791
  • мне смешно на вас...
zloy kuki, тебя сейчас тоже уважать перестанут

 :okay:

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
zloy kuki, тебя сейчас тоже уважать перестанут
Жаловаться побежит.

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Фёкла Высекатор
califf, Кстати, а что думаешь о кидке со стороны Фредди? Кинул с футболкой - очень плохое качество как самой футболки, так и принта

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3791
  • мне смешно на вас...
califf, Кстати, а что думаешь о кидке со стороны Фредди? Кинул с футболкой - очень плохое качество как самой футболки, так и принта

По классификации Кирила - Юртуоз мразь.  Ведь если за подобное Опарин-Мразь, по мнению Кирилла, то значит и Юртуоз тоже мразь, по мнению Кирилла. Тем более, они сейчас с Юрой дружат. Скажи мне, кто твой друг...©

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13987
  • любитель внести сумятицу
чот посмотрел, и прям противно стало с этого Юры :7:

https://youtu.be/beoYpp2s2PU

Оффлайн Поволжский швед

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 265
  • АВВА форэва
Как-то не находит поддержки предложение :(
К большому сожалению. Хотя казалось бы делов: в условном Парке Горького встретиться с акустиками, кахонами и прочими свистелками и бубнилками и поиграть/джемовать. И общение внефорумное, и воздух свежий и пефко холодное.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8634

Оффлайн Поволжский швед

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 265
  • АВВА форэва
я всегда за
Так это уже отлично! Человек 5-6 если наберется, то уже хорошо, а то все форумы, да буквы со смайликами, а живых нот нет....

... и добавил:

Ну Табачников сам из этих. В Куев вон на гастроли собрался. Гей, короче, в плохом смысле этого слова.
Роман(если правильно запомнил имя), а что плохого в гастролях в стольном Киеве-граде?
« Последнее редактирование: Октября 02, 2019, 20:39:21 от Поволжский швед »

Оффлайн Kvintо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Мизантроп.
1. Почему у Фреда лексикон не мужчины под 40, а сельского быдлана? Неужели все эти эпитеты про рвоту и понос кого-то привлекают?

Вот честно я в свое время занимался и у May Lian и у Забуруева и других ребят брал мастер классы, но ни один из них мало того, что так не общается, так в принципе себе такой уровень не позволяет. Не говоря уже о тех словах которые он в адрес людей вообще позволяет.

2. С каких пор плейтру своего материала считается уровнем игры? Можно сыграть авторскую квинту в бочку и будет считаться? Не серьезно что-то. А вот Tornado of Souls или Master Of Puppets (вставить любой другой техникал диффикалтис) на канале у Юрия не нашел. Вопрос, почему нету чужого сильного материала? Не уровня Papa Roach. Показать товар лицом, авторский материал не впечатлил.

3. Безусловно у него полно нужного материала для тех кто не знает английский или для тех у кого нет возможности у хорошего препода заниматься, а у кого есть там ничего не почерпнут. И вот этот девиз, на канале только правда. Юра, пора бы знать, что правда она у всех своя. И на канале правда только твоя и к сожалению еще очень много дикой туфты. Ты же первый гитарный, почти как первый телевизионный
овцы так сказать ведутся, а думающие давно уже все поняли.

4. Почему он не играет дольше 3-4 секунд когда что-то показывает? Типа ковырнул там ноток, потом 200 слов накидал.

5. Ну и конечно все эти видео с примерами его игры, таймингом и выступлением группы. Это конечно очень эпично. Особенно на сцене, доходяга такой потерялся, забыл там что-то. Слеш конечно так круто не играет, но когда выходит на сцену, то ни у кого вопросов нет в зале, что этот парень в шляпе там делает и конечно говоря о музыканте надо не забывать про музыку. Она останется навсегда. А вот, что Юрий после себя оставит? Самое время бы подумать. 

Юра, судя по всему ты тему читаешь, ну или тебе передадут. Будь другом, повзрослей просто, перерасти ты это все. У тебя и так лоб уже как стиральная доска и волос мало осталось от нервов, так скоро и сляжешь ведь. Береги себя, ты еще нужен своему стаду, ведь кто если не ты гитаризм с колен поднимет? Да музыку напишет. Хотя последнее мало к тебе относится.

Оффлайн Synthetic

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 622
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
чот посмотрел, и прям противно стало с этого Юры :7:

https://youtu.be/beoYpp2s2PU

зря. толковый парень, все по полочкам разложит  :D